Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 30 ноября
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 30 ноября

477
Лунный прогноз красоты и здоровья на 30 ноября
30 ноября растущая Луна все еще будет находиться в знаке Козерог. В такой период стабильности в каких-либо делах ожидать не стоит. Это означает, что назначение на этот день любых серьезных операций и сложных косметических процедур не приветствуется. Вместо этого лучше больше времени уделить более простым способам приведения в порядок внешнего вида и лечения. Конечно, в случае острых недомоганий и обострения хронических заболеваний отсиживаться дома нельзя. Но если здоровье вас в течение дня будет радовать, то от любых экспериментов над ним следует воздержаться.



4-й лунный день, который наступает 30 ноября, астрологи называют наиболее подходящим для налаживания контактов с коллегами, друзьями и родственниками. Также в этот день можно смело заводить новые знакомства. Проведение большей части дня в одиночестве окажется не лучшим выбором.

30 ноября пройдет под эгидой Сатурна - планеты с мощной, но тяжелой энергетикой. Влияние этой планеты будет положительным в первую очередь для людей, чья деятельность основана на применении умственных и творческих способностей. В такой день допускается проведение деловых встреч, переговоров, обсуждение важных сделок и тому подобное.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 30 ноября


В лунном календаре стрижек, как удалось выяснить журналистам информационного агентства «Экспресс-Новости», 30 ноября указан как день, когда проводить можно практически любые манипуляции с волосами. Ухаживайте за ними, состригайте, укрепляйте, окрашивайте. Считается, что выполненная в такой день стрижка позволит избавиться от бед и неприятностей.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК