Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Невеста сбежала со свадьбы, когда увидела сообщение от своей матери в телефоне жениха
Эксклюзив

Невеста сбежала со свадьбы, когда увидела сообщение от своей матери в телефоне жениха

211
Невеста сбежала со свадьбы, когда увидела сообщение от своей матери в телефоне жениха
Как стало известно ИА "Экспресс-Новости" невеста сбежала со свадьбы, когда увидела сообщение в телефоне своего мужа.

Свадьба между Виктором и Лилией обещала быть главным событием во всем городе. Лилия была дочкой богатого отца, владельца кондитерской фабрики, а мать и отец Виктора были крупными рестораторами. На удивление всем, как в сказке, их дети полюбили друг друга. Гордая Лиля быстро влюбилась в Виктора. Хотя до этого ее руки никто не мог добиться. Виктор, как горячий нож сквозь масло, пробился через неприступную защиту девушки. Молодые провстречались полтора года, а после Виктор сделал девушке предложение.



Свадьба


Их бракосочетание должно было стать одним из самых громких событий города, но стало одним из самых громких скандалов. Когда уже все приготовления были закончены, а молодые готовились к предстоящему дню, девушка узнала неприятную правду.

Весь день Лилия нервничала. Ее нутро говорило о приближающейся беде, но девушка никак не могла понять, откуда и почему должно прийти ненастье. Перед торжественной росписью на природе девушка сидела у себя и всеми силами пыталась успокоиться. Подружки невесты летали около нее и всячески пытались помочь. Просидев так полчаса, девушка решила нарушить все правила и увидеть своего жениха перед свадьбой. Она мечтала, чтобы он ее успокоил.

Невеста сбежала со свадьбы, когда увидела сообщение от своей матери в телефоне жениха


Союз


Увы, войдя к Виктору в комнату, она его не застала. Девушка пыталась понять, куда вышел ее жених, и тут она услышала звук смс. Это был его телефон. Смс пришла от матери Лилии, где женщина говорила: “Сделай все в точности, как по плану и больше не возмущайся”. Лилия не поняла, о каком плане шла речь. Она решила узнать и для этого посмотрела все сообщения в переписке мужа. Благо, его пароль не был секретом для Лилии. Из переписки девушка узнала, что ее мать и Виктор давно в сговоре.

Мать в точности писала Виктору, как завоевать сердце ее дочери, а изначально все это было сделано для того, чтобы заключить союз между двумя семьями за счет свадьбы. Девушка поняла, что весь роман и чувства между ней и Виктором - это фикция. Расплакавшись, девушка выбежала из помещения и сбежала со свадьбы. После, как бы семьи ни старались оправдаться и вымолить прощения у Лилии, девушка не шла на мировую и больше не общалась ни с Виктором, ни с родными.
#Невеста #Свадьба #Сообщение #Предательство #Обман #Мать #Муж
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК