Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которых, как магнитом, тянет друг к другу, но звезды не позволят им быть вместе
Эксклюзив

Знаки зодиака, которых, как магнитом, тянет друг к другу, но звезды не позволят им быть вместе

258
Знаки зодиака, которых, как магнитом, тянет друг к другу, но звезды не позволят им быть вместе
Некоторых людей, словно магнитом, тянет друг к другу. Кажется, настолько они подходят один другому. В момент первой встречи между ними пробегает искра страсти, и в дальнейшем все их мысли заняты только думами о партнере. Они полагают, что между ними полная совместимость и практически сразу же после знакомства начинают строить планы на долгую счастливую совместную жизнь. Однако их расчетам и планам не суждено сбыться. Несмотря на сильнейшие взаимные чувства, они все равно не будут вместе. Как бы они ни пытались избежать разрыва - он неминуем. Известный астролог поведал корреспонденту ИА "Экспресс-Новости", что такая участь - когда люди хотят быть вместе, но звезды все равно разведут их - может настигнуть лишь две пары знаков зодиака. С кем и почему это происходит?



Козерог и Водолей


Сразу после знакомства Козерог и Водолей буквально очаровываются друг другом. Козерога пленяет неземная красота Водолея - его утонченная, хрупкая внешность. А Водолея трогает высокая эрудированность, начитанность, многогранные знания Козерога, которые он постоянно пополняет. Тонкие ниточки интеллекта связывают пару друг с другом. Сперва им кажется, что они наконец-то обрели то, что искали. Но через некоторое время каждый из них перестает держать себя в рамках приличий, в которые они себя загоняли, чтобы понравиться партнеру. Козерог все чаще проявляет занудность, сидит вечерами дома и штудирует книжки. А Водолею хочется в люди, в общество, где им будут восторгаться и восхищаться. Ни натуру Козерога, ни натуру Водолея переделать или перевоспитать невозможно. Такими они созданы от рождения. В результате оба приходят к выводу, что ошиблись друг в друге.

Скорпион и Лев


Скорпион и Лев - два умных, высокоэрудированных знака. Когда они встречаются друг с другом, то испытывают небывалый восторг. Еще бы, они наконец нашли партнера, равного им по уму, а не пустышку. Восторг от интеллекта партнера перетекает в бурную страсть, способную испепелить любого. Однако, когда страсть достигает пика, и за ней следует неминуемый спад, то оказывается, что то, что еще вчера вызывало восхищение в партнере, начинает раздражать. Ведь если эти два знака практически равны друг другу по интеллекту, то и амбиции, самолюбие, и, наконец, чувство собственного эго у них будут почти одинаковы. В результате у них не получится уступать друг другу, ни один из них на компромисс не пойдет, и крушение их союза не заставит себя долго ждать.

Знаки зодиака, которых, как магнитом, тянет друг к другу, но звезды не позволят им быть вместе

#Любовь #Отношения #Притяжение #Магнит #Знак зодиака #Разрыв #Скорпион #Лев #Козерог #Водолей
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК