Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пары знаков зодиака, которые изменяют друг другу, но все равно остаются вместе
Эксклюзив

Пары знаков зодиака, которые изменяют друг другу, но все равно остаются вместе

237
Пары знаков зодиака, которые изменяют друг другу, но все равно остаются вместе
Обычно измена союз разрушает. Однако, как рассказали ИА «Экспресс-Новости» астрологи, не все пары с этим согласны. Существуют три пары знаков зодиака, измены которых друг другу делают их союз только крепче.



Дева и Стрелец


Девы – домоседы, которые обожают заниматься семьей и поучать жизни других. Стрельцы, словно ветер, любят свободу, в том числе и в отношениях. Девы обидчивы, Стрельцы снисходительны. Для каждого из них измена – способ выразить свои чувства.

Для Стрельца поход на сторону – как глоток свежего воздуха, после которого он проявляет повышенный интерес к своей постоянной второй половинке. А вот для Девы измена – это месть. Лишь отомстив, Дева готова простить партнера и снова впустить его в свою жизнь.

Лев и Водолей


Оба знака любят внимание к собственной персоне и очень болезненно реагируют на равнодушие к себе. Измену партнера и Львы, и Водолеи переживают остро, но вместо того, чтобы жечь мосты отношений, пытаются снова занять лидирующую позицию в жизни своей второй половинки. Удивительно, но факт. Нередко в таких парах измена одного из партнеров рождает второе дыхание их любви.

Пары знаков зодиака, которые изменяют друг другу, но все равно остаются вместе


Телец и Близнецы


Оба знака чаще живут эмоциями, чем разумом. Поэтому для них измена – это чаще всего разовый выплеск накопившихся негативных чувств к своему партнеру. После этого приходит успокоение и осознание того, что вторая половинка все равно лучше всех на свете. В этих парах партнеры чаще всего не видят в изменах ничего такого страшного и не считают их предательством.
#Зодиак #Знак #Астрология #Пара #Измена #Союз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК