Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Способы выиграть в лотерею для Раков, Львов и Дев
Эксклюзив

Способы выиграть в лотерею для Раков, Львов и Дев

426
Способы выиграть в лотерею для Раков, Львов и Дев
Ранее корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» писали о наиболее эффективных, по мнению астрологов, способах выиграть в лотерею для Овнов, Тельцов и Близнецов. На этот раз мы готовы рассказать о тех способах сорвать куш в лотерею, которые больше всего подходят для представителей знаков зодиака Рак, Лев и Дева.

Рак


Ракам советуют воспользоваться одним достаточно распространенным методом увеличения шансов на выигрыш в лотереях, когда нужно покупать столько билетов, на сколько вам не жалко средств. Так, в мире существует довольно большое количество людей, которые привыкли покупать лотерейные билеты с каждой зарплаты или премии. Более того, некоторые люди организовывают целые сообщества, члены которого скидываются на совместную покупку билетов. Таким образом, у них получается покупать более внушительное число билетов, повышая шанс сорвать куш. В случае выигрыша они делят его между собой в равных долях.



Лев


Интересный способ увеличения шансов на выигрыш в лотерею предлагают астрологи Львам. Он заключается в том, чтобы при вписывании чисел в лотерейные билеты избегать наиболее популярных значений, которые другие люди обычно указывают чаще всего. В первую очередь многие игроки вписывают в купленные билеты какие-либо памятные для них даты. Поэтому наиболее часто встречающимися числами считаются значения от 1 до 31. Специалисты уверены, что отказ от указывания в билетах таких чисел значительно повышает шансы на выигрыш.

Способы выиграть в лотерею для Раков, Львов и Дев


Дева


Девам, желающим выиграть в лотерею крупную сумму денег, необходимо с особой осторожностью подходить к выбору этой самой лотереи. Не участвуйте в сомнительных розыгрышах. Обычно это малоизвестные лотереи, которые предлагают возможность сорвать невероятный куш. Опасайтесь подобных «лохотронов» и выбирайте для участия только проверенные лотереи. Еще одним советом для Дев, благодаря которому, как считают астрологи, они резко увеличат шанс выиграть в лотерею, является необходимость покупать билеты только в моменты, когда вам сопутствует удача. В те дни, в которые вы ощущаете приход черной полосы, приобретать лотерейные билеты не стоит. А в период, когда вы чувствуете, что вам явно везет, можно смело покупать целую пачку билетов.
#Выигрыш #Лотерея #Лотерейный билет #Знак зодиака #Рак #Лев #Дева
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК