Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 2 декабря
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 2 декабря

468
Лунный прогноз красоты и здоровья на 2 декабря
2 декабря растущая Луна все еще будет находиться в знаке Водолей. В такой период удача окажется на стороне людей, занятых умственной и творческой деятельностью. От заведения новых знакомств и старта новых проектов советуют отказаться в пользу доведения до завершения старых дел и налаживания отношений со старыми знакомыми. Аналогичного совета нужно придерживаться и при выборе косметических процедур. Отдавайте предпочтение старым, но проверенным способам улучшения внешности, а все эксперименты и новые процедуры откладывайте на потом.



6-й лунный день, который наступает 2 декабря, астрологи называют одним из самых благоприятных во всем месяце. У многих людей в этот день обострится интуиция, а у некоторых даже может открыться дар предвидения. Все это позволит им совершать правильный выбор, осуществлять только грамотные решения и не идти на поводу у эмоций. Воспользоваться обострением интуиции можно и для улучшения своего здоровья. Почаще прислушивайтесь как к интуиции, так и к сигналам организма.

2 декабря полностью будет покровительствовать Луна. Обычно такой период является переменчивым и нестабильным. Но в этот раз, по словам астрологов, Луна окажет только положительное влияние на все живое.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 2 декабря


В лунном календаре стрижек, как выяснили корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости», 2 декабря определяется как день, когда поход в парикмахерскую не принесет за собой удачи и каких-либо других благоприятных последствий. Выполнение стрижки в такой день окажется нейтральным событием.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК