Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лихой рокер Гарик Сукачев полжизни счастлив в браке со своей музой
Эксклюзив

Лихой рокер Гарик Сукачев полжизни счастлив в браке со своей музой

169
Лихой рокер Гарик Сукачев полжизни счастлив в браке со своей музой
Лидер «Бригады С» и «Неприкасаемых» женился совсем молодым и именно любимой супруге посвятил одну из своих культовых песен.

Сегодня, 1 декабря, легендарному рок-певцу, талантливому актеру, неординарному режиссеру исполняется 60 лет. 35 из них Гарик Сукачев является образцовым семьянином. И это можно смело считать одним из ключевых его достижений, тем более что крепким браком похвалиться могут далеко не все коллеги Игоря Ивановича по звездному цеху.



Редакция ИА «Экспресс-Новости» приоткрывает завесу семейной жизни харизматичного и эпатажного рок-исполнителя, который не часто делится подобными подробностями. Что, в общем-то, понятно, ведь счастье любит тишину.

И все же в одном из недавних интервью артист рассказал, насколько связь с супругой тесна и нерушима. Он подобрал очень точные эпитеты, сказав, что для него жена - словно солнце, воздух, вода, хлеб, то есть все то, что естественно, но в то же время совершенно необходимо. Причем эти ощущения возникли у него чуть ли не с момента знакомства с Ольгой. Случилось это, когда ей было всего 14 лет, а Гарику Сукачеву 16. Молодые люди крепко дружили целых восемь лет, пока родственники не подсказали им, что пора бы и пожениться.

С тех пор прошло три с половиной десятка лет – «коралловую» свадьбу супруги отметили в нынешнем году, 15 сентября. По этому случаю Игорь Иванович даже разместил совместное фото в своем Instagram, чем ошеломил и порадовал поклонников. Ведь многие из них давно хотели увидеть, кому так предан главный рокер страны и кому он посвящает, по его же признанию, все свои песни.

Лихой рокер Гарик Сукачев полжизни счастлив в браке со своей музой


Среди мегахитов, без которых, пожалуй, не обходится ни один концерт артиста, - лирическая композиция «Ольга». «Вей, бей, проруха-судьба, разбуди слов рябиновый слог» - строчки пронзительно-тоскливой песни наизусть знают почитатели творчества Сукачева. И хотя в тексте ни разу не встречается ни одно из женских имен, нетрудно догадаться, что автор ведет диалог со своей родной женщиной, с которой многое пережил и готов преодолеть любые тяготы и испытания. Лишь бы можно было «притаиться на твоем плече, рассказать слов, рассказать дум». Вероятно, взаимопонимание и гармония в отношениях с женой Ольгой помогают музыканту не только продуктивно работать, но и просто жить - ярко и насыщенно, дыша полной грудью и ощущая, что «за окошком месяц май».

Лихой рокер Гарик Сукачев полжизни счастлив в браке со своей музой


Отметим, в счастливом браке у Игоря Ивановича и Ольги Николаевны родились двое детей. Сейчас их дочери Анастасии 15 лет. А сыну Александру 34 года, он занимается режиссерской, сценаристской и актерской работой. Снялся в фильме своего отца «Дом Солнца», сюжет которого, кстати, основан на повести Ивана Охлобыстина, давнего друга Гарика Сукачева.
#Гарик Сукачев #Рок #Музыка #Юбилей #Семья #Жена
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК