Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Анна Семенович впервые рассказала о своем диагнозе и пластике груди
Эксклюзив

Анна Семенович впервые рассказала о своем диагнозе и пластике груди

477
Анна Семенович впервые рассказала о своем диагнозе и пластике груди
39-летняя Анна Семенович вот уже несколько лет числится в списке главных секс-символов среди звезд отечественного шоу-бизнеса. Пышные формы красавицы не дают покоя тысячам мужчин, но только одной Анне известно, каково это, когда тебя тяготит (в прямом смысле) собственная роскошная грудь. Певица впервые решилась рассказать о своем диагнозе на шоу Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион". Со слезами на глазах Семенович призналась, что у нее гигантомастия. Анна объяснила, что в России много женщин с подобной патологией, которая, судя по всему, передается по наследству.



Корреспонденту ИА "Экспресс-Новости" стало известно, что достаточно большая грудь была у умершей бабушки звезды, да и мать "блестящей" тоже обладательница огромного бюста. Семенович рассказала, что при малейшем увеличении веса в первую очередь страдает грудь. Она становится еще тяжелее, вызывая дискомфорт и боли в спине. Несколько лет назад ситуация стала критической. Из-за гормонального сбоя Семенович поправилась на семь килограммов. Тогда-то, при обследовании в клинике, ей и диагностировали гигантомастию.

Три года назад Анна сделала пластическую операцию по уменьшению груди. От гигантского девятого размера после вмешательства остался пятый. Но грудь при этом не остановила свой рост. Она успела вырасти еще на размер. Не исключено, что звезда вскоре решится на еще одну операцию. Семенович пояснила, что решилась оперироваться из-за постоянных насмешек и того, что мужчины, в первую очередь, замечают ее бюст, а не, скажем, красивую фигуру и богатый внутренний мир.

Анна Семенович впервые рассказала о своем диагнозе и пластике груди


Возможно, после сенсационного признания хейтеры перестанут судачить о том, что грудь Анны искусственно увеличена. Она и сама не рада, что природа наделила ее такими формами. "Очень сложно найти купальник, очень сложно найти белье и одежду... Я не могу бегать, не могу прыгать. Это больно. Я на концерт выхожу в специальном топе, который держит грудь", - говорит она.
#Анна Семенович #Секрет на миллион #Диагноз #Грудь #Пластика #Размер груди #Шоу-бизнес
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК