Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 2 декабря 2019 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 2 декабря 2019 года

428
Китайский гороскоп на 2 декабря 2019 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами, на 2 декабря 2019 года.



Крыса


В этот понедельник на вашем пути не будет никаких препятствий. Наоборот, окружающие будут оказывать вам поддержку. Но, несмотря на это, вам нельзя предпринимать решительных действий.

Бык


Вам 2 декабря стоит быть осторожными в финансовой сфере, особенно планируя большие покупки. Ведь есть все шансы потерять деньги или, чего хуже, вляпаться в авантюру и стать жертвой мошенников.

Тигр


Китайский гороскоп для Тигра советует вам в понедельник не вступать в ссоры и различные споры. Если вы проявите свое упрямство и задиристое поведение, то окажетесь в очень неприятной ситуации.

Кролик


2 декабря ожидаются удачные покупки, которые поднимут вам настроение. Наслаждайтесь приятными мелочами.

Дракон


2 декабря вы с легкостью сможете осуществить все свои желания и мечты. Чем активнее вы будете, тем больше шансов на победу. При этом вам нужно прислушиваться к советам и мнениям окружающих людей, потому что они могут вам помочь.

Змея


Китайский гороскоп для Змеи на 2 декабря прогнозирует благоприятное развитие событий. Вы сможете добиться взаимности в любви.

Китайский гороскоп на 2 декабря 2019 года


Лошадь


Ваша вторая половинка 2 декабря может воспользоваться вашей слабостью. Китайский гороскоп для Лошади советует не терять здравомыслия, иначе отношения не спасти.

Коза


Не следует слепо доверять чужим убеждениям и оценкам. Если вы готовы идти за первым встречным, разочарований не избежать.

Обезьяна


Китайский гороскоп для Обезьяны на 2 декабря рекомендует не обижаться на близких и друзей. Они не поймут вас и еще, скорее всего, сами обидятся.

Петух


Иногда самоуверенность и умение вовремя похвастаться может помочь в проблеме, но не в этот день. Не обещайте того, чего не сможете выполнить.

Собака


Какую бы длинную лапшу вы ни приготовили для окружающих, 2 декабря они будут только рады предоставить вам свои уши. Китайский гороскоп для Собаки советует вам воспользоваться таким подарком.

Свинья


Есть большая вероятность, что в понедельник вы познакомитесь не просто с интересными, но и с очень полезными людьми. Такие связи принесут вам прекрасные возможности.
#Гороскоп #Китай #Предсказание #2019 #Восточный гороскоп #2 декабря
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК