Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Анна Хилькевич назвала три причины, почему ей бывает стыдно за русских мужчин
Эксклюзив

Анна Хилькевич назвала три причины, почему ей бывает стыдно за русских мужчин

200
Анна Хилькевич назвала три причины, почему ей бывает стыдно за русских мужчин
Звезда «Универа» Анна Хилькевич призналась, что в её жизни бывают моменты, когда ей становится стыдно за русских мужчин. В коротком разговоре с телеведущим Дмитрием Шепелевым актриса назвала три главные причины, которые заставляют её испытывать чувство стыда за представителей сильного пола, живущих в нашей стране.



«Они пьют, они ленятся и совершенно не любят помогать женщинам», - такой вердикт мужикам вынесла артистка. Правда, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», знаменитость всё-таки сделала поправку на то, что не все мужчины такие безнадёжные.

Например, сама актриса в своём выборе второй половинки не ошиблась. У её нынешнего избранника, 33-летнего Артура, есть все качества мужчины, которые необходимы для женщины. И ради крепких отношений артистка сама отказалась от многих соблазнов. К примеру, новых откровенных фото в соцсетях Анны Хилькевич уже больше пользователи не найдут. Звезда больше не публикует такие кадры.

Анна назвала себя «как бы» замужней женщиной, которой не к лицу выставлять своё тело на всеобщее обозрение. Теперь, считает артистка, вся «клубничка» с её участием - только для любимого мужчины.

Анна Хилькевич назвала три причины, почему ей бывает стыдно за русских мужчин


Ранее ИА «Экспресс-Новости» раскрыло некоторые семейные тайны актёра Ивана Охлобыстина, который, к примеру, вспомнил, как после рождения третьего ребёнка тёща пригрозила отрезать ему «всё, что ниже пояса».
#Актриса #Хилькевич #Мнение #Мужчина #Знаменитость
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК