Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Девушка рассказала жениху про свой сон, после чего тот ушел навсегда
Эксклюзив

Девушка рассказала жениху про свой сон, после чего тот ушел навсегда

347
Девушка рассказала жениху про свой сон, после чего тот ушел навсегда
Маша с Димой дружили с детского сада, позже дружба переросла в сильное чувство, но в один миг по непонятным тогда девушке причинам все оборвалось. По чистой случайности корреспондентам ИА «Экспресс-Новости» удалось узнать все подробности странного поступка Машиного парня.



В тот день стояла жаркая погода, Маша с Димой сходили с утра на речку, а по дороге домой встретили незнакомую старушку. Она спросила у них про время и сказала девушке, что не быть им вместе. Маша не придала этому значения и, усмехнувшись, догнала парня. Так незаметно прошли года, Дима сходил в армию, и молодая пара все никак не могла собраться подать заявление в ЗАГС. Маша все чаще стала наблюдать, что Дима отдаляется от нее, но не могла понять, в чем причина. Все попытки прояснить ситуацию вызывали в нем бурю эмоций и перерастали в ссору. У него откуда то стали появляться дорогие вещи, а в день его рождения он вообще приехал домой на дорогой машине. Маша была в недоумении, теряясь в догадках.

Однажды, как обычно, утром за завтраком они обсуждали планы на день, а тут девушка возьми да расскажи ему свой сон. «Дим, слышишь, что я во сне видела – рыбу, большая такая, в руках ее держала, а потом проснулась». Парень встал из-за стола и молча ушел. Маша думала, что на работу, вечером ждала, звонила – тишина, ни ответа, ни привета. И не с кем новостью поделиться, так уж бывает, что союз двух любящих людей рано или поздно приводит к беременности. Но девушка не думала отчаиваться: «Работа есть, жилье тоже, как-нибудь проживу». На следующий день Маша решила сходить к Диме на работу, но там сказали, что уже год как он уволился. Совсем ничего она не понимала, откуда тогда такие деньги у него были.

Девушка рассказала жениху про свой сон, после чего тот ушел навсегда


Все оказалось настолько банально – альфонсом был ее Дима, и содержала его одна бизнесвумен. Случайно их Маша встретила, когда ее из роддома с дочкой выписывали. Даже не посмотрел в ее сторону, а ведь знал, что ребенок от него. Но к тому времени Маша уже была несвободна – сосед Мишка над ней шефство затеял, когда она на последних месяцах до родов была. Правда, тут как-то раз Диму на улице встретила, когда с дочкой в парке гуляли. Спросила Маша: «А ты чего так экстренно свинтил, хоть бы вещи свои забрал, или по статусу не положено? Нашел же ты себе «мамочку», и чего только я на тебя столько времени потратила!».

А Дима как ни в чем не бывало ответил: «Сон твой меня с толку сбил, ведь рыба-то к беременности снится. А я, может, хорошей жизни захотел, с тобой все равно то, что сейчас имею, никогда бы не заработал. Да и какой из меня отец, не для меня это». Разошлись, как в море корабли, каждый в свое плавание, но Маша ни о чем не жалеет. Счастье не в деньгах, а в семье, когда рядом с тобой любящий человек, который всегда поддержит и в трудную минуту будет рядом.
#Девушка #Жених #Сон #Расставание #Трус #Судьба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК