Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Женщина вернулась с похорон брата домой и увидела, как в точности исполнился сон про мужа, изменивший ее жизнь
Эксклюзив

Женщина вернулась с похорон брата домой и увидела, как в точности исполнился сон про мужа, изменивший ее жизнь

251
Женщина вернулась с похорон брата домой и увидела, как в точности исполнился сон про мужа, изменивший ее жизнь
Сережа и Алина расписались год назад. За это время они успели родить доченьку. Казалось, что жизнь идет спокойно и ничто не предвещает беды. Но то, что в дальнейшем случилось с Алиной, в корне изменило ее жизнь. Как все произошло на самом деле, узнали корреспонденты ИА “Экспресс-Новости”.

Алина была очень видной девушкой. Парни вокруг нее вились роем, как пчелы около красивого и “аппетитного” цветочка. Девушка не спешила замуж, поэтому со всеми ухажерами дружила и серьезных отношений никому не обещала.

А мама все ей говорила: “Алиночка, смотри, довыбираешься…”. На что девушка улыбалась и продолжала свободную жизнь. Наконец стукнуло Алине тридцать лет. И женихов как-то стало меньше, и все не те, которых бы хотелось.



Однажды Алина пожаловалась своей знакомой на проблемы со спиной, и та ей посоветовала парня-массажиста. Когда девушка впервые его увидела, то даже пожалела: мало того, что он был косоглазый и в очках с большими линзами, так еще какой-то огромный и нескладный. Вот так Алина познакомилась со своим будущим мужем. Как потом она призналась, Сережа обаял ее своими “рабочими” руками и красивыми словами. А он умел делать комплименты женщинам.

Когда они расписались, все друзья Алины были в шоке от такого союза “красавицы и чудовища”. Но с любовью не поспоришь…

Сережа был, как казалось Алине, хорошим мужем. Помогал по дому, занимался ребенком. Все соседи считали его добропорядочным семьянином. Но вся иллюзия семейного счастья развеялась после одного случая.

Женщина вернулась с похорон брата домой и увидела, как в точности исполнился сон про мужа, изменивший ее жизнь


Алине позвонила родная тетя и сообщила о смерти своего сына. Она жила в другом городе, и на похороны нужно было ехать на поезде. Муж оставался на хозяйстве, а ребенка Алина отвела к своей маме.

Все случилось в то время, когда мобильные телефоны были лишь у избранных, и, чтобы кому-либо что-то сообщить, звонили на стационарный телефон. В общем, двоюродного брата Алина похоронила и решила ехать домой раньше, чем планировала. Чтобы сообщить об этом мужу, он ведь должен был встретить ее с поезда, который пребывал в 4 утра, Алина заказала телефонные переговоры. Но, увы, не дозвонилась.

Женщина вернулась с похорон брата домой и увидела, как в точности исполнился сон про мужа, изменивший ее жизнь


В поезде молодой женщине приснился странный сон, в котором она входит в свою квартиру, а мимо нее пробегает ее муж… полностью обнаженный. Странно, подумала Алина, к чему такое может сниться?

И вот Алина стояла на пороге дома. Тихо открыла дверь… Зашла и...? В прихожей рядом с обувью мужа стояли неизвестные женские босоножки. И тут из их спальни выбежал голый муж…

Потом уже Алина узнала, что Сережа “подгуливал” с женщинами “за деньги” и объяснял свои поступки тем, что якобы недополучил в свое время женской любви.

Вот так сон оказался явным! После случившегося Алина решила развестись. Зачем ей был нужен муж, который уже в первый год их жизни так поступил с ней и совершенно не думал о ребенке.
#История #Звонок #Измена #Семья #Ребенок #Поезд #Похороны
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК