Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 2 декабря 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 2 декабря 2019 года

138
Гороскоп на 2 декабря 2019 года
Новая рабочая неделя на носу. Готовы? Тогда в бой! Только сначала не забудьте прочесть подробный гороскоп от ИА "Экспресс-Новости" для каждого знака зодиака. Прислушайтесь к советам звёзд, и удача будет сопутствовать вам во всём.

Овен


Овнам 2 декабря предстоит работать, не покладая рук, ну или, не покидая клавиатуры. Результат ваших трудов виден уже сейчас, и всё же до триумфа ещё далеко. Не щадите себя, не стоит постоянно отвлекаться и устраивать кофе-брейки. Прибыль уже маячит впереди, но просто так она вам не достанется.

Телец




Тельцам астрологи рекомендуют уделить внимание здоровью. Требуется экстренная витаминизация и укрепление иммунитета. Особенно сейчас непросто вашим волосам. Они выпадают, ломаются и секутся. Чтобы ваша шевелюра пережила холода, займитесь ею. Сходите к личному парикмахеру, чтобы он посоветовал эффективный уход.

Близнецы


Близнецы 2 декабря будут фонтанировать оригинальными идеями, но не все из них коллеги и руководство примут на ура. Нужно будет доказать состоятельность и перспективность своих взглядов. Включите свой дар убеждения и красноречия и достигнете желаемого. Глобальных перемен пока не предвидится. Они зависят всецело от вас и вашей активности.

Рак


Раков с самого утра будет мучить дурное предчувствие. Вам всюду будут чудиться подозрительные люди и знаки. Многие из ваших видений - плод бурной фантазии, но всё же некоторую осторожность проявить стоит. Не исключено, что интуиция вас не обманывает.

Лев


Львам звёзды рекомендуют затянуть пояса потуже и перестать тратить деньги на пустяки. Прибыли в ближайшее время не предвидится. Финансовые операции проводите с особой осторожностью. Не подпускайте к своим деньгам посторонних людей.

Дева


Девы в этот понедельник могут сильно ошибиться в расчётах и поначалу этого даже не заметить. Досадный промах проявит себя позже, причём последствия могут быть катастрофическими. Соберитесь и будьте предельно внимательны.

Весы


В этот день у многих Весов будет шанс проявить себя в совершенно новой сфере деятельности. Главное - поймать нужный момент и показать, на что вы способны. Этот понедельник пропитан романтическими настроениями. Есть шанс познакомиться с весьма интересной персоной, которая захватит всё ваше внимание и мысли. У семейных Весов появится шанс решить давние проблемы, которые вносили раздор.

Скорпион


Скорпионам астрологи советуют не сидеть на месте. В последнее время вы расслабились и тем самым дали фору своим соперникам. А те уже во многом преуспели. Это касается и работы, и личной жизни. Хотите иметь то, чего никогда не имели - придётся делать то, чего никогда не делали.

Стрелец


Стрельцам звёзды советуют удерживать инициативу в своих руках, чего бы им это не стоило. В работе постарайтесь выбиться в лидеры и вести за собой коллег, как неофициальный, но признанный лидер. Вероятно случайное и очень приятное знакомство. Оно имеет все шансы перерасти в крепкие отношения и даже брак.

Козерог


Гороскоп на 2 декабря 2019 года


Козерогам стоит сесть и задуматься, а в полной ли мере вы отдаёте любви и тепла второй половинке, сколько получаете от неё. Не находите, что отдачи от вас в последнее время никакой? Пора раздавать долги. Но не нужно обрушивать на партнёра всю свою нежность в один день. Дозируйте, увлекайте, подогревайте ваши чувства.

Водолей


2 декабря для Водолеев начнётся не слишком хорошо. Возможны недомогания и неприятные звонки с самого утра. Но это вовсе не означает, что весь день будет неудачным. Всё зависит от вас. Взгляните на события более оптимистично, заразите позитивом окружающих и увидите, как изменится всё вокруг.

Рыбы


У Рыб в этот понедельник вероятны разногласия с любимым человеком. Может разразиться настоящий скандал. Само собой, в ссорах приятного мало, но порой именно в них рождается истина. Переживите этот взрыв эмоций достойно.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК