Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Два знака зодиака, у которых уже с 5 декабря начнутся кардинальные изменения в жизни
Эксклюзив

Два знака зодиака, у которых уже с 5 декабря начнутся кардинальные изменения в жизни

185
Два знака зодиака, у которых уже с 5 декабря начнутся кардинальные изменения в жизни
Мы все чего-то ждем, составляем планы на неделю, месяц, год. И в соответствии с этими планами ожидаем, что вот проделаем такую-то работу, и тогда у нас произойдет какой-то сдвиг. Между тем знаменитый астролог рассказал корреспонденту ИА "Экспресс-Новости", что порой не стоит ждать следующего месяца или года, также весьма ошибочно думать, что перемены могут происходить только после наших активных действий. Дело в том, пояснил астролог, что иногда самые судьбоносные события происходят без каких-либо усилий человека, а по волеизъявлению небесных сил, звезд. И буквально уже с 5 декабря для пары знаков зодиака звезды готовят глобальные перемены.



Водолей


У Водолея дела в последнее время шли со скрипом, причем во всех сферах жизни: и работа-то у него не по душе, а новая никак не находилась, и с партнером разбежались под самый Новый год. Однако в последний месяц уходящего года звезды решили разрешить все неприятности Водолея. Уже через пару дней у него начнется заметный сдвиг по всем линиям фронтов. Начнут звонить и писать потенциальные работодатели с весьма неплохими предложениями. Важно, чтобы Водолей не растерялся, не продешевил при выборе подходящей вакансии. И в личной жизни все потихоньку начнет налаживаться: может, Водолей помирится со старым партнером (что ни говори, но старый друг лучше новых двух), а может, случайно встретит новую любовь. В любом случае наконец-то он вступит в белую полосу жизни.

Стрелец


У Стрельцов затянулся период недопонимания с родственниками и близкими людьми. Отношения настолько обострились, что Стрелец, несмотря на его постоянную выдержку, уже совсем не находит себе места. Вроде бы и открытых конфликтов нет, никто не кричит, не ругается, но в то же время со всеми самыми близкими людьми уже долгое время очень натянутые отношения. А Стрелец - натура добрая, отзывчивая, все принимает на свой счет, занимается самокопанием: в чем он не прав, что делает не так? Однако астролог заявляет Стрельцу, что просто в его жизни присутствовала темная полоса, которая от его действий или бездействий практически никак не зависела. Но уже с 5 декабря начнутся положительные изменения. В семье, отношениях с близким человеком все наладится, и, как результат, пойдут в гору и все остальные сферы жизни Стрельца.

Два знака зодиака, у которых уже с 5 декабря начнутся кардинальные изменения в жизни

#Перемены #Изменения #Жизнь #Знак зодиака #Водолей #Стреле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК