Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Василиса Володина назвала знаки зодиака, которые будут лучшими отцами
Эксклюзив

Василиса Володина назвала знаки зодиака, которые будут лучшими отцами

351
Василиса Володина назвала знаки зодиака, которые будут лучшими отцами
Когда пара регистрирует свой брак, то встает вопрос о продолжении рода. Многие молодожены начинают сразу же планировать детей. Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», молодых девушек терзают сомнения, смогут ли их избранники помогать им во время беременности и в первые дни материнства, а также как в дальнейшим будет относиться мужчина к своему ребенку. Ведь многие начинают ревновать малыша к матери, не проявляют должную заботу. В результате в паре отношения накаляются и супруги принимают решение развестись.



Астролог Василиса Володина рассказала, какие мужчины по знаку зодиака будут отличными отцами, они будут души не чаять в своих детях, смогут сутками возиться и совершенно не чувствовать усталости.

Телец


Мужчины этого знака благодаря своему природному терпению и умению находить выход из любой ситуации не видят проблем в воспитании детей. Для них не составит труда подняться лишний раз ночью к плачущему ребенку, а также их совершенно не будут раздражать капризы своего чада. Но это не значит, что дети Тельцов вырастают избалованными, мужчины этого знака - строгие родители, особенно в отношении с сыновьями, правда с дочерьми они могут допускать слабину. Женщина рядом с мужчиной-Тельцом будет чувствовать любовь и внимание, а также у нее не появится мысль о том, что ее избранник вдруг будет посматривать на сторону из-за навалившихся бытовых проблем.

Козерог


Для Козерогов важно то, чтобы их дети выросли достойными людьми. Они хотят гордиться своими отпрысками. Поэтому направляют все силы на воспитание. Мужчины этого знака не балуют своих детей, можно сказать, что малыши растут в излишней строгости, однако дети всегда знают, что папа их любит и в обиду не даст. Справедливости ради стоит отметить, что мужчины-Козероги не жаждут заниматься хлопотами по уходу за младенцами. Хотя инициативы они не проявляют, но стоит жене попросить своего супруга помочь, то он будет готов выполнить любую работу.

Василиса Володина назвала знаки зодиака, которые будут лучшими отцами


Близнецы


Представители этого знака - настоящие домоседы. Им нравится проводить время с детьми, при этом мужчины-Близнецы при каждом удобном случае развивают малышей. Еще с самого раннего возраста папы этого знака стараются записать своих отпрысков на огромное количество секций, а также с удовольствием помогают делать домашнее задание. Отцы Близнецов заботятся о том, чтобы их дети росли общительными и всесторонне развитыми, поэтому они всегда за семейные путешествия и походы. А также не будут против, если в более старшем возрасте их дети захотят на свой день рождения пригласить домой весь класс.
#Знак зодиака #Отец #Близнецы #Козерог #Телец #Гороскоп #Астролог #Василиса Володина #Семьянин
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК