Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 3 декабря
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 3 декабря

362
Гороскоп здоровья на 3 декабря
О том, как события, которые произойдут 3 декабря 2019 года, отразятся на здоровье каждого знака зодиака, расскажут журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Овны должны тщательно беречь себя в этот день, ведь риск получить травму или стать жертвой несчастного случая для них резко увеличится. Особое внимание им необходимо проявлять за рулем и во время приготовления пищи.

Тельцам пора более активно заняться спортом, если они не хотят запустить свою форму и обнаружить в скором времени появление лишнего веса.

Близнецам важно не допустить заболевания простудой. Если принимаемые вами меры по обеспечению защиты организма оказались недостаточно эффективными, то при первых же признаках простуды постарайтесь ее «убить» большими усилиями.

Раки должны беречь свою спину. Если вы регулярно ощущаете в области спины боли, то терпеть их не стоит. Используйте качественные медикаменты, которые их устранят, а также обратитесь за советом к врачу.



Львам придется в этот день прежде всего бороться с негативными эмоциями, которые могут на них нахлынуть. Попытайтесь с самого утра зарядиться позитивом, после чего сохраните такое настроение на весь день.

Девам нужно обратить внимание на свои зубы. Осмотрите их на предмет наличия проблем, включая кариес, повреждения и тому подобное. К стоматологу Девам астрологи советуют записаться даже в том случае, если сами они никаких проблем зубов не выявят.

Весам не следует прибегать к помощи народной медицины. Многие народные методы лечения, как утверждают врачи, вместо ожидаемого эффекта наносят еще больший вред здоровью.

Скорпионам необходимо делать как можно больше перерывов в работе. Не забывайте об этом даже в самые напряженные дни, когда вам что-то нужно успеть сделать в короткие сроки.

Гороскоп здоровья на 3 декабря


Стрельцы должны более внимательно отнестись к своему режиму питания. Проследите за тем, чтобы завтрак и обед у вас каждый день проходили примерно в одно и то же время.

Козерогам астрологи рекомендуют не забывать выходить на улицу зимой в соответствующей погоде одежде. Поверьте, достаточно один раз не угадать с одеждой, чтобы простудиться и серьезно заболеть.

Водолеи, которые любят употреблять вредную еду, могут сыграть со своим здоровьем злую шутку. Поэтому лучше всего сокращать количество подобной пищи до минимума.

Рыбам во второй половине дня нужно будет как следует расслабиться. Не назначайте на вечер никаких дел и поездок. Примите горячую ванну с эфирными маслами, после которой переберитесь на теплую кровать.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК