Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 3 декабря
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 3 декабря

411
Лунный прогноз красоты и здоровья на 3 декабря
Растущая Луна 3 декабря окажется в знаке Рыбы. Это период, когда умственные способности многих людей становятся ослабленными и не проявляются должным образом. Назначать на этот день важные переговоры, сделки и сложные операции астрологи не советуют. Вместо этого лучше потратить время на активный отдых, оздоровление на свежем воздухе, некое путешествие или спортивные тренировки. Что касается косметических процедур, то выбирать в ближайшее время стоит лишь те из них, которые не требуют большой концентрации внимания и могут быть выполнены вами практически в автоматическом режиме.



7-й лунный день, который наступает 3 декабря, астрологи называют неоднозначным. Дела в такой день будут складываться успешно далеко не у всех. Многие также столкнутся с внезапными проблемами со здоровьем и возвращением старых хронических заболеваний. Будьте к этому готовы, чтобы боли не застали вас врасплох.

Покровительствовать 3 декабря будет Марс. Это планета, которая дарит свою мощную энергию прежде всего сильным духом людям, которые уверены в своих силах и смело идут к поставленной цели. Как раз у них в этот день все будет получаться и легко им даваться.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 3 декабря


В лунном календаре стрижек, как сумели выяснить журналисты информационного агентства «Экспресс-Новости», 3 декабря указан как день, когда поход в парикмахерскую приветствуется и даже рекомендуется. Все из-за того, что перемены в этот день с большой долей вероятности принесут за собой удачу и наступление благоприятных событий в жизни.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК