Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Два знака зодиака, сердце которых растает от любви посреди холодной зимы
Эксклюзив

Два знака зодиака, сердце которых растает от любви посреди холодной зимы

426
Два знака зодиака, сердце которых растает от любви посреди холодной зимы
У них - ледяное сердце, и растопить его, казалось бы, не под силу никому. Но, как говорят астрологи, есть одна удивительная сила, которая способна сделать это. ИА «Экспресс-Новости» рассказывает о двух холодных зодиакальных созвездиях, которых нынешней зимой ждёт встреча с настоящей любовью.



Весы


У этого знака всё в жизни разложено по полочкам, на каждый день составлен подробный план, и отступать от него никому не позволено. Места для проявления чувств прагматики Весы не оставляют.

Именно по этой причине им так откровенно не везёт в личной жизни. Именно не везёт. А окружающие принимают их вынужденное одиночество за желание сохранять за собой свободу.

Но начавшаяся зима перевернёт жизнь Весов вверх тормашками. Случайная встреча, искра, пробежавшая между двумя сердцами, - и вот уже летят ко всем чертям планы и расписания Весов. В этот омут предстоит нырнуть с головой, и ледник равнодушия этого знака начнёт таять на глазах.

Два знака зодиака, сердце которых растает от любви посреди холодной зимы


Водолей


Водолеев с их жёстким недружелюбным характером по праву можно назвать принцами с ледяными сердцем. Если им нужны отношения, они заводят их с тем, кто устраивает лично их. А когда приходит разочарование, бросают партнёра, даже не задумываясь.

Но зима неожиданно вскружит голову представителям этого знака, и нелюдимые Водолеи вдруг начнут радоваться новым знакомствам. А всё потому, что одно из них заставит сердце биться учащённо. Тогда-то и выяснится, что там, в их груди вовсе не камушек.
#Зодиак #Знак #Астрология #Сердце #Любовь #Зима
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК