Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 3 декабря 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 3 декабря 2019 года

167
Гороскоп на 3 декабря 2019 года
ИА "Экспресс-Новости" предлагает подробный гороскоп на вторник, 3 декабря.

Овен


Хороший момент для саморазвития и самообразования. Отвлечётесь от рутинной работы, квалификацию повысите, а если сумеете записаться на обучающие курсы, ещё и познакомиться с интересными людьми успеете.

Телец


Астрологи советуют Тельцам быть дипломатами. Проявляйте тактичность в общении с окружающим, отнеситесь с пониманием к чужим проблемам. Не бойтесь просить о помощи коллег и близких, если чувствуете, что сами не справитесь. День хорош для того, чтобы налаживать новые связи, обсуждать новые перспективы и начинать новые проекты. В личной жизни царят романтика и гармония.

Близнецы




Близнецы сейчас стоят на перепутье, размышляют, верное ли направление профессиональной деятельности они избрали. Возможно то дело, которым вы сейчас занимаетесь, совсем не ваше, и пора вернуться к той профессии, которую вы выбрали изначально, ещё в молодости.

Рак


Ракам звёзды рекомендуют чаще проветривать помещение и одеваться по погоде. Зловредные вирусы слишком близко к вам подобрались. Есть риск серьёзно заболеть и проваляться в постели до Нового года.

Лев


Львам стоит детально обсудить новый проект с руководством. Возможно, у начальства и коллег появятся ценные идеи, которые вам захочется воплотить. В любом случае вам нужно будет переделывать всё, опираясь на замечания директора. Если хотите делать то, что желаете, придётся организовать и открыть собственное дело.

Дева


Ваш иммунитет достаточно крепок, чтобы самостоятельно отразить атаки вируса, но всё же нужно ему помочь. Примите все профилактические меры, чтобы болезнь не уложила вас в постель на время новогодних праздников.

Весы


Астрологи советуют в этот вторник принять все меры безопасности, дабы избежать неприятностей и травм. С агрессивными личностями и энергетическими вампирами лучше не общаться. День подходит для шопинга и приятных покупок к Новому году.

Скорпион


Романтичный день, который сулит сразу несколько приятных событий. Смело стройте с любимым человеком грандиозные планы, но помните, что реализовать их вы сможете только вместе.

Стрелец


День в целом нейтральный, без особых событий и ярких эмоций. Старайтесь больше общаться, расширять свой круг знакомств. Есть вероятность встретить свою судьбу.

Козерог


Козерогам 3 декабря придётся много разговаривать с родственниками, обсуждать бытовые проблемы. Вероятны споры и даже конфликты. Постарайтесь сдерживаться, выслушивать мнение близких. Только так вы сможете разрешить наболевшие вопросы.

Водолей


Гороскоп на 3 декабря 2019 года


Водолеям в этот вторник предстоит принять некое важное решение, которое дастся очень нелегко. Вы окажетесь на грани срыва, будете много нервничать. Попробуйте принять всё происходящее как некие испытание, квест, которые вам необходимо пройти. В отношениях с любимым человеком избегайте конфликтов.

Рыбы


День идеален для решения многих насущных проблем. Вы будете активны и продуктивны, потому судьба преподнесёт вам щедрый подарок. Внимательно осмотритесь. Рядом есть человек, который очень вам симпатизирует и ждёт вашего внимания.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК