Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История из жизни: мужчина оплатил старушке в магазине продукты и это помогло найти ему любовь
Эксклюзив

История из жизни: мужчина оплатил старушке в магазине продукты и это помогло найти ему любовь

146
История из жизни: мужчина оплатил старушке в магазине продукты и это помогло найти ему любовь
Сергей каждый день после работы заезжал в местный супермаркет, чтобы купить себе еды. Набор продуктов мало чем отличался. Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», мужчина жил один, поэтому всегда покупал либо замороженные полуфабрикаты, либо еду быстрого приготовления. Тот вечер не был исключением.



Вот Сергей уже стоял на кассе, с пельменями в руках, и был готов их оплатить. Но перед ним стояла старушка и судорожно перебирала что-то в сумке. Оказывается, бабушка никак не могла найти кошелек. Продавщица заметно нервничала и просила отойти старушку в сторону, поскольку за ней уже выстроилась целая очередь.

Сергей возмутился грубостью женщины на кассе и сказал, чтобы она добавила к сумме бабушки его пельмени, и он оплатит весь чек. Продавщица обрадовалась, что ситуация разрешилась. А старушка начала благодарить доброго мужчину.

Сергей спросил у бабушки, где она живет и предложил помочь ей донести тяжелые сумки. Старушка не отказалась. Позже выяснилось, что молодой человек живет совсем недалеко. Буквально через пару домом от бабушки. Сергей поднял пакеты к двери и дал свой номер телефона, чтобы пожилая женщина могла звонить, когда ей что-то будет нужно.

История из жизни: мужчина оплатил старушке в магазине продукты и это помогло найти ему любовь


Через три дня раздался звонок. Сергей посмотрел на телефон. Но номер был незнаком. Он решил, что та бабушка решила его еще о чем-то попросить, но был крайне удивлен, когда ответил. На другом конце он услышал приятный голос молодой девушки.


«Здравствуйте, меня зовут Мила, я внучка той женщины, которой вы помогли несколько дней назад. Как вас увидеть, чтобы отблагодарить», - сказала девушка.


Сергей пригласил молодую особу к себе домой. Через пару часов в дверь позвонили и на пороге стояла симпатичная девушка с тортом в руках. Мужчина был поражен ее красотой, он пригласил ее на кухню попить чай. В ходе беседы выяснилось, что вообще-то Мила часто сама привозит продукты своей бабушке домой, но в тот вечер не смогла этого сделать, потому что ее отправили в командировку по работе. Старушка не часто ходит в места с большим скоплением людей, поэтому растерялась на кассе и не могла найти свой кошелек.

История из жизни: мужчина оплатил старушке в магазине продукты и это помогло найти ему любовь


Девушка очень сильно понравилась Сергею, и он пригласил ее на свидание. Пара встречается уже несколько месяцев и молодые люди начали задумываться о свадьбе. Вот так, просто помогая старушке, мужчина нашел себе жену.
#Мужчина #Старушка #Помощь #Судьба #Встреча #Добро #Любовь #Отношения
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК