Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 4 декабря
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 4 декабря

402
Лунный прогноз красоты и здоровья на 4 декабря
4 декабря Луна окажется в фазе «Первая четверть». Этот период больше всего подходит для различных начинаний, старта новых проектов и даже экспериментов. В такой день можно попробовать что-то новое как в плане еды, так и в плане приведения в порядок своей внешности. Подыщите себе какую-нибудь эффективную косметическую процедуру, которой вы до этого не пользовались, но хотели бы ее попробовать. В медицинской сфере стабильности ждать не стоит, поэтому сложные операции и процедуры лучше перенести на другой день.



Также Луна все еще будет находиться в знаке Рыбы, когда умственные способности у многих людей ослаблены. Вместо активной работы в течение этого дня предлагается уделить больше времени отдыху, саморазвитию и составлению планов на будущий период.

8-й лунный период, который наступает 4 декабря, астрологи называют сложным для общения и налаживания отношений. Гораздо более успешно и эффективно, по их мнению, в этот день пройдет работа над собой, своими навыками и качествами. Можно смело изменять что-то в своей внешности, включая даже кардинальные перемены, идти на которые раньше вы опасались.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 4 декабря


Покровительствовать 4 декабря будет Меркурий. Эта планета и ее влияние помогут справиться с проблемами и завершить несколько непростых дел, которые ранее вам никак не давались.

В лунном календаре стрижек, по информации корреспондентов информационного агентства «Экспресс-Новости», 4 декабря определяется как день, когда приветствуются практически любые манипуляции с волосами, включая резкую смену имиджа, окрашивание и многое другое.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК