Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 4 декабря 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 4 декабря 2019 года

369
Гороскоп на 4 декабря 2019 года
Астрологи предупреждают: 4 декабря желательно самые важные и сложные дела запланировать и выполнить до обеда. После 13 часов самые примитивные задачи будут даваться нелегко. Не стоит излишне показывать свои эмоции, особенно негативные. Будьте осторожны во всём. Подробный гороскоп от ИА "Экспресс-Новости" расскажет обо всех деталях предстоящего дня для каждого из знаков зодиака.

Овен


Овнам 4 декабря лучше держаться подальше от людей. Не бойтесь прослыть неразговорчивым и нелюдимым. Вам просто необходимо побыть наедине с собой. Будьте аккуратнее в контактах с негативно настроенными к вам личностями. Вас могут спровоцировать, и вы наломаете таких дров, что и до Нового года не разгребёте.

Телец


Тельцам звёзды рекомендуют смотреть на происходящие события более оптимистично. Только в этом случае у вас будет шанс на удачу в профессиональной сфере. Позитивный настрой поможет нейтрализовать давний конфликт с близким человеком и найти единомышленников для реализации самых смелых идей.

Близнецы




Близнецы в эту среду могут рассчитывать на хороший исход давних конфликтов в личной сфере. Астрологи настоятельно не советуют заниматься самолечением. если вдруг почувствуете недомогание. Алкоголь 4 декабря - ваш главный враг. Займитесь своим здоровьем, иначе оно вас скоро подведёт.

Рак


Ракам стоит обратить внимание на проблемы и разногласия в личной сфере. Поговорите с любимым человеком откровенно. Расскажите. что вас волнует и попробуйте прийти к компромиссу. Есть вероятность, что к вечеру вы узнаете неприятные известия, связанные с детьми.

Лев


Львам 4 декабря лучше посвятить время тем делам, которые будут полезны лично для вас. Побудьте эгоистами и не вздумайте отвлекаться на проблемы посторонних. В этот вторник вам выпадет возможность наверстать пробелы в учёбе и работе. До Нового года нужно подтянуть все "хвосты".

Дева


Девам стоит посвятить время своей внешности и здоровью. Астрологи советуют заняться наведением порядка дома. Давно пора выбросить ненужный хлам и заняться украшением жилища к праздникам. Вам нужно создать себе настроение, чтобы завершить год на позитиве.

Весы


Весы будут чувствовать напряжение в течение всего дня. Вы будете находиться в самом центре событий и проблем, которые предстоит разгребать именно вам. Что ж, берегите нервы и силы. В конце недели они вам еще пригодятся. Вечером организуйте себе полноценный отдых: примите ванну с расслабляющим маслом, сделайте массаж, ложитесь спать пораньше.

Скорпион


Скорпионам в эту среду необходимо воздержаться от любых финансовых операций. Вам сейчас нежелательно тратиться. Включайте режим экономии и учитесь обходиться минимумом. Не забывайте о физической форме и правильном питании. Хороший момент, чтобы начать приводить тело в порядок к Новому году.

Стрелец


Стрельцам 4 декабря не стоит планировать дел, которые требуют внушительных энергетических затрат. Не перегружайте свои мозги и мышцы, пытаясь заработать больше. Ресурсы организма имеют свойство истощаться. Необходимо восполнить силы.

Козерог


Козерогам в этот день звёзды не сулят успех в больших серьёзных проектах. Даже мелкие дела не будут удаваться. Вы будете работать через силу, с нетерпением ожидая, когда же закончится этот проблемный день. Если и получится довести до конца хотя бы одно дело, вы не будете довольны результатом на 100%. Только потратите время и силы.

Водолей


У Водолеев с самого утра всё пойдёт совсем не по плану. Не переживайте и не пытайтесь форсировать события. Самые сложные и важные дела лучше перенести на другой день. В отношениях с любимым человеком вероятны конфликты. Не проявляйте агрессию и старайтесь не давать повода для ревности.

Рыбы


Гороскоп на 4 декабря 2019 года


Рыбам давно пора привести в порядок свой душевное состояние. Пойдут на пользу прогулки и общение с верующими людьми. Будьте внимательны к самым незначительным сигналам организма. Они могут говорить о начинающемся серьёзном заболевании.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК