Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сферы жизни, в которых повезет в 2020 году Скорпионам, Ракам и Рыбам
Эксклюзив

Сферы жизни, в которых повезет в 2020 году Скорпионам, Ракам и Рыбам

415
Сферы жизни, в которых повезет в 2020 году Скорпионам, Ракам и Рыбам
Грядущий 2020 год приготовил для всех массу приятностей. Для каждой звезды припасли что-то очень хорошее: у кого-то любовь нечаянно нагрянет, кому-то деньги буквально с неба свалятся в неимоверном количестве, кого-то ждет пополнение в семье - для каждого приготовлен свой, особенный сюрприз. Корреспондент ИА "Экспресс-Новости" попросил известного астролога рассказать о сферах жизни, в которых повезет в 2020 году представителям водной стихии - Скорпионам, Рыбам и Ракам. Вот что поведал астролог.



Скорпион


Скорпиону в 2020 году уготован просто фантастический карьерный взлет. Несмотря на то, что Скорпион уже долгое время упорно и ответственно трудился, имея целью восхождение по карьерной лестнице, пост, который преподнесет ему 2020 год, даже для него, для Скорпиона, будет неожиданным. Настолько высокую, солидную должность предложат Скорпиону уже в самом начале 2020 года. Конечно, такой подарок судьбы уготован лишь тем Скорпионам, кто приложил для этого немало сил и трудов. У тех, кто не особо вкладывался в карьеру, пока еще есть время догнать, чтобы начальство их заметило.

Рак


Раку наступающий 2020 год подкинет очень даже приличную сумму денег, которая не будет связана с его основной деятельностью. Пока трудно сказать, откуда придут деньги: возможно, это будут дивиденды от давно сделанных инвестиций, или может внезапно открыться наследство, не исключается даже вариант выигрыша в лотерею. В любом случае, независимо от источника поступления денег, куш, который сорвут Раки будет очень даже немаленьким. Астролог рекомендует Ракам заранее поразмыслить над вопросом, куда вложить деньги, чтобы не растратить их бездумно и впустую.

Сферы жизни, в которых повезет в 2020 году Скорпионам, Ракам и Рыбам


Рыба


Рыбы станут самыми большими счастливчиками среди знаков водной стихии. Им звезды уготовили большую сказочную любовь, настолько прекрасную, что, как говорится, ни в сказке сказать, ни пером описать. Астролог заявляет, что прочитав этот прогноз, Рыбам вовсе не следует бросаться на поиски любимого человека, поскольку, скорее всего, любовь нечаянно нагрянет, когда Рыба будет меньше всего ее ждать. Рыбам нужно лишь постараться не упустить дар, преподнесенный звездами: заботиться о партнере, уделять ему больше внимания, не пускать отношения на самотек.
#Везение #Удача #Успех #2020 #Знак зодиака #Скорпион #Рыба #Рак
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК