Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Подарки под елочкой, которым будут особенно рады Львы, Козероги и Стрельцы
Эксклюзив

Подарки под елочкой, которым будут особенно рады Львы, Козероги и Стрельцы

325
Подарки под елочкой, которым будут особенно рады Львы, Козероги и Стрельцы
Чем ближе Новый год, тем призывнее зазывают к себе магазины с подарками. Их реклама уверяет, что только у них можно найти самые лучшие презенты. Однако, если заглянуть в эти магазины и попросить продавцов помочь с выбором подарка, то, скорее всего, советы они будут давать исходя из собственной выгоды: будут рекомендовать товары, которые необходимо побыстрее продать, будут навязывать залежавшийся или самый дорогой товар. А учитывать интересы, характер вашего одаряемого ни один продавец, конечно же, не будет. Такие советы может дать только астролог. Именно с этой целью корреспондент ИА "Экспресс-Новости" обратился к известному астрологу с вопросом, каким подаркам будут особенно рады Козероги, Львы и Стрельцы. И вот что он услышал.



Козерог


Козероги - упрямые люди, они часто настаивают на своем, переубедить их в чем-либо бывает трудно. Будет нелишним, если вы подарите им такой подарок, который чуть смягчит их нрав, даст почувствовать вашу заботу и любовь. Если Козерог понимает, что кто-то к нему относится со всей душой, то он расслабляется, забывает о своем упрямстве и тоже идет навстречу человеку. Таким душевным подарком, особенно в зимнее время, для Козерога может стать комплект - рукавички и шарфик. Этот милый презент не оставит равнодушным ни одного Козерога. На протяжении всей зимы он будет с благодарностью вспоминать того, кто позаботился о его тепле и здоровье.

Лев


Львы постоянно с кем-то сражаются, борются. Это и неудивительно, ведь также, как и их соплеменники - дикие львы из мира животных - они являются предводителями. Устав на работе от дел, от суеты, Льву хочется прикорнуть в тихом уголочке в тепле и уюте. Тут как раз будет кстати мягкий пушистый плед, который вы подложите Льву под елочку. Укрывшись вашим подарком, Лев почувствует незримую защиту, заботу и любовь.

Подарки под елочкой, которым будут особенно рады Львы, Козероги и Стрельцы


Стрелец


Стрельцы всегда заботятся о всех, спешат на помощь к тем, кому плохо. Каждый знает, если у него среди близких или друзей есть Стрелец, то никакие проблемы не страшны - Стрелец всегда придет на помощь. Однако самому Стрельцу также необходимо чувствовать чью-то поддержку и заботу. Для милого, доброго Стрельца астролог рекомендует присмотреть на Новый год сладкий подарок, который будет не только приятен на вкус, но и полезен для здоровья. Лучше всего для этой цели подойдет баночка малинового варенья или натурального меда. Холодными зимними вечерами Стрелец будет лакомиться вашим подарком и будет здоровым и бодрым даже тогда, когда все вокруг слягут с сезонным ОРВИ.
#Подарок #Новый год #Знак зодиака #Козерог #Лев #Стреле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК