Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История из жизни: женщина только через 7 лет узнала, какую правду от нее скрывали подруга и муж
Эксклюзив

История из жизни: женщина только через 7 лет узнала, какую правду от нее скрывали подруга и муж

253
История из жизни: женщина только через 7 лет узнала, какую правду от нее скрывали подруга и муж
Катя и Света дружили много лет, еще начиная со школы. Только вот Катя в личной жизни была удачливее своей подруги. Сразу после института выскочила замуж и вполне удачно. Муж, Игорь, Катю никогда не обижал, а все время баловал подарками, она ни дня не работала. А зачем, ведь она замужем за состоятельным человеком, ей главное было следить за собой. Да мужа радовать разными разносолами, когда тот возвращался с работы.



А вот Света, как стало известно ИА «Экспресс-Новости», была одинока. Нет, за ней ухлестывало много кавалеров, но все как-то несерьезно.

Единственное, что угнетало Катерину, это то, что муж все время откладывал рождение детей, говоря, что еще рано, ведь девушка не работает, а ему трудно будет обеспечивать семью, ведь ребенок требует много финансовых вложений. Так и жили супруги вдвоем.

Светлана же решила, как она сказала, родить для себя. Сказано-сделано. Родился у девушки прекрасный сынишка, красивый и умненький не по годам. На вопросы об отце Светлана быстро переводила тему разговора. Подруга видела, что ей неприятно и со временем вообще перестала спрашивать. Катя стала крестной мамой малышу и каждый раз при встрече задаривала его подарками и была не прочь посидеть с мальчиком, пока Света работала, все равно своих детей у нее не было.

История из жизни: женщина только через 7 лет узнала, какую правду от нее скрывали подруга и муж


Вот однажды муж Кати пришел раньше с работы и увидел, как его жена возится с ребенком своей подруги.


«Тебе не надоело возиться с чужими детьми?», - спросил Игорь.



«Ты что такое говоришь, я его крестная мама, тем более он сын моей подруги, что не так-то?», - ответила Катя.



«В общем так. Я больше не хочу видеть этого ребенка у себя в доме. Мальчику уже 7 лет. он довольно большой и сможет побыть дома, пока его мама на работе», - возмутился муж.


Катя не понимала, что нашло на его супруга, но спорить не стала. Она дождалась, когда придёт ее подруга с работы забирать сына, и решила с ней поговорить.


«Слушай, тут Игорь что-то против, чтобы я сидела с твоим сынишкой. Наверное, он переживает, что у нас нет детей или не ладиться что-то на работе. Давай пока прекратим наши встречи», - начала разговор Катя.



«Да что ты? Не хочет он видеть мальчика. А может потому. Что это его сын? Итак, все время не помогал в воспитании, ну я, правда, и сама не просила, но посидеть-то можно было с ребенком», - возмутилась Света.


Тут подруга выложила всю правду. Когда Катя гостила у своей мамы, она пришла к ней в гости, дома оказался только Игорь, они посидели, выпили вина и, видимо, перебрали. Когда все случилось, молодой человек умолял не рассказывать Кате, решили забыть все как страшный сон. А тут оказалось, что Света беременна и собирается рожать. Игорь вначале волновался, но женщина сказала, что сохранит тайну. И, правда, она ничего не рассказала бы, если бы он не начал выгонять своего же ребенка.

История из жизни: женщина только через 7 лет узнала, какую правду от нее скрывали подруга и муж


Катя была в шоке, она не могла поверить, что два близких человека ей врали столько лет. Она рассказала мужу о том, что все знает, он испугался, что Катя теперь от него уйдет. Но он недооценивал свою жену. Катерина не только не подала на развод, она простила подругу и мужа. А еще просила Свету почаще оставлять у них своего мальчугана. Ведь скоро ей будет не до посиделок с крестником, она сама оказалась беременной, и у них с Игорем скоро родится дочка.
#Подруга #Тайна #Ребенок #Муж #Семья #Измена #Отношения #Конфликт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК