Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 5 декабря 2019 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 5 декабря 2019 года

553
Китайский гороскоп на 5 декабря 2019 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами, на 5 декабря 2019 года.



Крыса


Китайский гороскоп советует вам провести четверг в неспешных размышлениях. Не стоит торопиться с активными действиями, если нет полной уверенности в своих силах.

Бык


В вашей семье взаимоотношения 5 декабря могут осложниться. Китайский гороскоп для Быка советует умерить свой пыл. Не подвергайте семейный союз испытаниям.

Тигр


5 декабря ваши усилия, направленные на изменение жизни, окажутся не напрасными. Четверг - благоприятный день для осуществления задуманного.

Кролик


В профессиональной сфере ожидаются позитивные сдвиги. Китайский гороскоп обещает, что 5 декабря вы сможете упрочить свое положение в деловых кругах.

Дракон


В четверг не стоит распыляться по пустякам, лучше сосредоточиться на главном. Мысли материальны, поэтому найдите время для размышлений.

Змея


Вероятно, в четверг вам предстоит серьезный разговор с ребенком. Китайский гороскоп для Змеи на 5 декабря советует оставить нравоучения. Станьте ребенку лучшим другом.

Китайский гороскоп на 5 декабря 2019 года


Лошадь


У вас 5 декабря появится возможность снова приступить к делу, которое когда-то отложили в дальний ящик. И это у вас получится довольно неплохо.

Коза


Не думайте, что вашу проблему невозможно решить, потому что это не так. Не отравляйте себе жизнь пустыми переживаниями, иначе может появиться настоящий повод для них.

Обезьяна


Китайский гороскоп для Обезьяны предупреждает, что в четверг вам будет сложно сосредоточиться на одном деле. Но если у вас это получится, то все результаты превзойдут ваши ожидания.

Петух


Если у вас не получается отправиться в путешествие, то хотя бы на несколько часов измените окружающую обстановку. Ваша душа сгорает от потребности к новым впечатлениям.

Собака


Четверг станет для вас сильно напряженным днем. Перерыва не будет даже для того, чтобы выдохнуть. Китайский гороскоп для Собаки на 5 декабря также советует вам остерегаться новых людей, они могут принести много неприятностей.

Свинья


Вы, возможно, хотите добиться успеха и насладиться им быстрее. Но не позволяйте нетерпению становиться вашей проблемой, оно может сильно помешать.
#Гороскоп #Китай #Предсказание #2019 #Восточный гороскоп #Зима #5 декабря
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК