Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Прохор Шаляпин продемонстрировал опухлости на лице после пластической операции
Эксклюзив

Прохор Шаляпин продемонстрировал опухлости на лице после пластической операции

185
Прохор Шаляпин продемонстрировал опухлости на лице после пластической операции
Известный российский певец Прохор Шаляпин в свои 36 лет уже думает о старости и старается заранее подготовить себя к ней. Для этого он решил прибегнуть к применению пластической хирургии. Артист сделал себе пластическую операцию, чтобы избавиться от морщин и складок на лице.

Прохор рассказал, что пошел на радикальный метод омоложения, представляющий собой круговую подтяжку лица. Таким образом артист пытается сохранить черты и форму лица, а также устранить морщины и носогубные складки. При этом Шаляпин не только признался в использовании модной процедуры фейслифтинга, но еще и продемонстрировал в соцсети свое фото, сделанное практически сразу после операции.



На фотографии еще хорошо видны опухлости, которые часто образуются на лице после подобных процедур. Кроме того, голова Прохора перебинтована. В подписи к фото певец заявил, что не видит ничего плохого в применении пластической хирургии. Артист предлагает критиковать не тех, кто таким образом пытается улучшить свою внешность, а тех, кто не следит за собой и никак не борется со старостью. Такое равнодушие Шаляпин называет «неуважением к себе и окружающим». Сам он, по его словам, будет продолжать себя «резать, колоть, подтягивать и ушивать».

Прохор Шаляпин продемонстрировал опухлости на лице после пластической операции


Что касается личной жизни Прохора, то сейчас он продолжает находиться в отношениях с Виталиной Цымбалюк-Романовской. Однако, как рассказал несколько недель назад певец, в настоящий момент в их отношениях появились некоторые сложности из-за обилия грязных слухов вокруг звезд. В частности, бывшая возлюбленная Шаляпина Татьяна Гудзева недавно внезапно объявила о том, что родила от артиста сына. Но звезда сцены отказывается признавать этого ребенка, утверждая, что он не может быть от него. В одном из телевизионных шоу Прохор сделал ДНК-тест, который подтвердил его отцовство, но музыкант потребовал повторной экспертизы. Согласно результатам второго ДНК-теста, Шаляпин все же не является отцом ребенка его экс-возлюбленной.

На днях, как писали журналисты ИА «Экспресс-Новости», Прохор вышел в свет вместе со своей бывшей супругой Ларисой Копенкиной. Они заявили, что сумели сохранить хорошие отношения после расставания, но при этом призвали не считать их снова парой.
#Прохор Шаляпин #Пластическая операция #Инстаграм #Цымбалюк-Романовская #Лариса Копенкина
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК