Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которые обречены на позднюю любовь
Эксклюзив

Знаки зодиака, которые обречены на позднюю любовь

626
Знаки зодиака, которые обречены на позднюю любовь
Говорят, что рано или поздно, но каждый человек встречает свою настоящую вторую половинку. Только одним это удаётся сделать в юном возрасте, а другим суждено быть одинокими половину жизни.

Астрологи рассказали ИА «Экспресс-Новости» о знаках зодиака, представители которых встречают свою любовь после тридцати, сорока и даже пятидесяти прожитых лет.



Близнецы


Близнецы впервые влюбляются очень рано. Нередко это происходит ещё в школьные годы. Но не слишком уживчивый характер мешает этому знаку превращать роман в длительные отношения.

Более того, не раз обжигаясь, Близнецы не учатся на собственных ошибках, и продолжают наступать на те же самые грабли. Поэтому лишь с возрастом, когда к человеку приходят мудрость и переосмысление прошлого, этот знак встречает свою вторую половинку, которую уже не захочет отпускать от себя.

Лев


Яркие и общительные Львы и Львицы слишком высокого мнения о собственной персоне. Конечно, это мешает налаживанию настоящей дружбы и романтическим отношениям. Союз, в котором между партнёрами нет равенства, редко способен просуществовать долго.

Но с возрастом и этот знак способен на переоценку жизненных ценностей. И, спускаясь с небес на землю, находит своё настоящее счастье.

Знаки зодиака, которые обречены на позднюю любовь


Козерог


Козероги слишком практичны и меркантильны. Даже в отношениях они ставят на последнее место романтику и проявление чувств. Многие Козероги способны на брак по расчёту, что нередко заканчивается разочарованием для обеих половинок.

Лишь после того, как Козерог становится взрослым и начинает понимать, в чём он ошибался, судьба соглашается помочь ему в поисках любви. И судьбоносная встреча, несомненно, состоится.
#Зодиак #Знак #Астрология #Любовь #Возраст #Встреча
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК