Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которым последняя неделя декабря подарит билет в страну счастья
Эксклюзив

Знаки зодиака, которым последняя неделя декабря подарит билет в страну счастья

173
Знаки зодиака, которым последняя неделя декабря подарит билет в страну счастья
Обычно люди ждут чудес в новогоднюю ночь или изменений в лучшую сторону от каждого следующего года. Но астрологи спешат порадовать представителей нескольких знаков зодиака. Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», у трёх зодиакальных созвездий чудеса в личной жизни начнут совершаться в последнюю неделю декабря.



Телец


Влюбчивый, но порой чересчур резкий, Телец нередко сам рушит свои отношения со второй половинкой. А потом мучается сам, мучает партнёра, не желая расставаться, но не зная, как отстроить заново сожжённые мосты.

Подсказка придёт накануне Нового года, буквально в последние дни декабря. Тельца пригласят на праздник друзья, но не одного - а вместе со своей второй половинкой. И он поймёт, что это, может быть, последний шанс на любовь. И первым сделает шаг навстречу счастью.

Весы


Астрологи предсказывают, что у многих Весов перед самым Новым годом появится шанс на возобновление прежних отношений. Характер у этого знака строгий, дотошный. Не все партнёры выдерживают принципиальность Весов. И поэтому в недавнем прошлом появилась причина расстаться. Однако праздничная атмосфера сделает своё доброе дело и расставит всё по местам. И Весам, и их партнёрам станет ясно, что лучше друг друга им всё равно не найти.

Знаки зодиака, которым последняя неделя декабря подарит билет в страну счастья


Стрелец


Стрелец, часто не признающий серьёзных отношений, буквально за неделю до главного праздника в году вдруг почувствует себя одиноким. И только тогда, обернувшись на своё прошлое, неожиданно разглядит там человека, который всегда был рядом. Просто он его раньше не замечал. И это станет поводом провести новогоднюю ночь вместе. Ну, а дальше всё уже будет в руках самих влюблённых.
#Зодиак #Знак #Астрология #Декабрь #Счастье #Судьба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК