Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 5 способов, как быстро заработать деньги перед Новым годом
Эксклюзив

5 способов, как быстро заработать деньги перед Новым годом

350
5 способов, как быстро заработать деньги перед Новым годом
Большой праздник - большие траты. Справедливость этого утверждения понимает любой человек. Наступающий Новый год - повод распахнуть кошелек и основательно опустошить его. Необходимо купить продукты на праздничный стол, подарки для семьи, родных и коллег. Важно предусмотреть в бюджете траты на праздничный наряд как женщинам, так и мужчинам. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» выяснили, в каких отраслях можно получить дополнительный легальный заработок и не позволить праздничными тратами опустошить кошелек.



Дед Мороз и Снегурочка


Если у вас есть актерские задатки, то можно рекомендовать себя на роль Деда Мороза или Снегурочки. Можно обратиться в агентства, занимающиеся организацией праздников. Там есть готовые костюмы, вам найдут пару, но вычтут свою комиссию. Если нет желания делить заработок с агентством, можно найти пару самому, взять костюмы напрокат, разместить объявление и ждать заказ. Многие берут отпуск за свой счет перед Новым годом и таким образом зарабатывают больше, чем на основном месте работы.

Швея


Вам крупно повезло, если умеете шить. Перед Новым годом женщины и мужчины озабочены тем, что надеть на новогодний праздник. Обладатели нестандартных размеров и фигур не ищут наряд в магазинах, а покупают ткань и находятся в поисках того, кто может помочь им сшить платье мечты. Бывает и так, что платье куплено заранее, и к важной дате фигура изменилась: нужно оперативно подшить, расшить или укоротить. Хорошие швеи всегда нарасхват, но перед сезоном корпоративов и главного праздника в году особенно.

Служба уборки - клининг


Перед важными мероприятиями люди стараются привести в порядок свое жилище, но не всем хочется делать это самому. В офисах аналогичная ситуация: все стремятся вызвать службу клининга, но возникает очередь, поэтому персонала всегда не хватает. В клининговой службе можно подработать после основной работы, подобрав удобный график уборок. Подходит как для женщин, так и для мужчин.

5 способов, как быстро заработать деньги перед Новым годом


Такси


Если у вас есть личный автомобиль и вы готовы на время затяжных новогодних праздников отказаться от алкогольных возлияний, то подработка в такси существенно улучшить финансовое состояние. Тарифы на проезд включают в себя повышенный коэффициент, но, несмотря на это, спрос на поездки многократно превышает предложение.

Личный водитель


Это хорошая альтернатива такси для небольших компаний. Они отмечают праздник в одном месте, затем едут в другое, потом поздравлять родителей и так всю ночь. Клиентам проще забронировать машину с водителем на все время праздничной ночи, чем каждый раз вызывать такси и долго ждать. Все, что нужно - разместить объявление и ждать вызова.
#Деньги #Трата #Заработок #Подработка #Достаток #Благополучие #Праздник #Новый год #Дед Мороз #Снегурочка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК