Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Муж записывал все расходы на пасынка, а когда жена вышла на работу, поставил ее перед фактом выплаты денег
Эксклюзив

Муж записывал все расходы на пасынка, а когда жена вышла на работу, поставил ее перед фактом выплаты денег

117
Муж записывал все расходы на пасынка, а когда жена вышла на работу, поставил ее перед фактом выплаты денег
Марина жила одна с сыном Сергеем. Когда мальчику исполнилось четыре года, в ее жизни появился Петя. Это была любовь с первого взгляда, и они, долго не раздумывая, решили пожениться. ИА «Экспресс-Новости» рассказывает, что женщина не сразу сказала Пете, что у нее есть ребенок. Но все опасения Марины, как мужчина воспримет эту новость, были напрасными. Петя быстро нашел подход к Сереже, родного отца заменить, правда, не старался, но относился спокойно, проявляя сдержанность в вопросах воспитания ребенка. Марина тогда нарадоваться не могла, вон у соседки Светы муж детей как обижает, а Петя даже голос никогда не повысит, не говоря уже о рукоприкладстве.



Прошел год, и у Марины с Петей родилась девочка Маша. Петя в ней души не чаял, и к Сергею сердцем не охладел, в общем, женщина ничего такого не замечала, что могло бы дать повод для беспокойства. Сын рос не обделенный ничем, разве что муж больше времени стал уделять дочке, но она ведь маленькая и это нормально. Понятно дело, малышке трудно отказать во всяких вкусняшках и игрушках, вот отец и старается для родной дочки. Все шло своим чередом, так в ежедневных заботах прошло еще два года. Каждые выходные все семейство выдвигалось в парк или на детскую площадку с детьми погулять. Маше шел третий год, и Марина начала подумывать о выходе на работу. Дети росли, а вместе с ними и расходы. На малышку не так много тратились, а вот Сереже то машинку, то на карусели, то на мороженое – на все не хватает, и хотелось Марине, чтобы дети ни в чем не нуждались. Детство-то один раз в жизни бывает.

Привычный семейный устой изменил один случай. Вечером Марине вздумалось проверить наличие каких-то документов, и среди множества бумаг ей попалась тетрадка, содержимое которой навсегда изменило ее чувства к мужу. Оказывается, все прожитые с Мариной годы Петя до мельчайших подробностей записывал все суммы, потраченные на Сережу. Визуально все выглядело так: мороженое – 200 р, велосипед – 5 000 р, игрушка – 350 р. Сначала женщина потеряла дар речи, а потом собралась с силами и пошла показывать тетрадку мужу. На вопрос, что это такое, Петя спокойно ответил: «Я никому ничего не должен, а тем более чужому сыну и не обязан его содержать, этим должны заниматься его родители – отец и мать. И ты после выхода на работу должна вернуть мне все потраченные на твоего сына деньги, в противном случае можешь попросить их в долг у его родного отца. У меня есть дочь, и тратить свои деньги я буду только на нее, и тема закрыта».

Муж записывал все расходы на пасынка, а когда жена вышла на работу, поставил ее перед фактом выплаты денег


Марина ничего не могла возразить, закрылась в спальне и проплакала полчаса. До сих пор ей приходится мириться с выходкой мужа, бросить его не в силах, потому что любит, и теперь с каждой зарплаты отдает ему часть долга. Женщина очень боится, когда Сережа вырастет и узнает, какой ценой обходились его регулярные походы в парк и порой бесполезные игрушки, сможет ли он простить мать и так называемого приемного отца. Марина думала развестись, но одной в городе с двумя детьми не протянуть, а тут все-таки материальная поддержка. Может быть, когда-нибудь Петя поймет, что неправильно поступил, и хотя бы наберется мужества попросить прощения у той, которая родила ему дочь.
#Муж #Женщина #Пасынок #Дочь #Расход #Деньги #Факт #Выплата #Запись
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК