Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 7 декабря 2019 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 7 декабря 2019 года

420
Китайский гороскоп на 7 декабря 2019 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами, на 7 декабря 2019 года.



Крыса


В субботу вам придется доказывать себе и окружающим собственную состоятельность. Будьте решительны и упорны в достижении своих целей.

Бык


Семейным парам китайский гороскоп для Быка на 7 декабря поможет вам осознать ценность брачных отношений. Проведите вместе со второй половинкой досуг.

Тигр


Посвятите субботу малоприятному, но в то же время необходимому занятию - уборке. Приведите свои мысли и дом в порядок.

Кролик


7 декабря в личной жизни вам будет сопутствовать удача. Китайский гороскоп для Кролика обещает гармоничные отношения.

Дракон


Китайский гороскоп для Дракона на субботу готовит для вас позитивные перемены. Отношения с детьми и родителями могут выйти на новый уровень.

Змея


В субботу вам представится возможность проявить свое стратегическое мышление. При любых обстоятельствах не конфликтуйте с окружающими, сосредоточьтесь на чем-то более важном.

Китайский гороскоп на 7 декабря 2019 года


Лошадь


Несмотря на сложности в личной жизни, старайтесь мыслить позитивно. Китайский гороскоп для Лошади на 7 декабря советует скрыть свое недовольство от любимого человека.

Коза


Если ваши мечты о волшебном отдыхе пока не осуществились, найдите другой способ отвлечься от суеты. Не лишайте себя возможности быть счастливыми.

Обезьяна


В личной жизни вас ждет стабильность. Китайский гороскоп для Обезьяны советует 7 декабря оставить все на своих местах. Постарайтесь удержать синицу в руках.

Петух


В субботу вы можете почувствовать вину, если кто-то из-за ваших советов попал в неприятную ситуацию. Но не нужно корить себя, это просто судьба.

Собака


Не пытайтесь ограничить себя моралью или этическими нормами. Лучше удовлетворите свои некоторые желания, чтобы они не вогнали вас в депрессивное состояние.

Свинья


Распахните свои двери шире. Так у вас появятся много гостей, которые принесут с собой свет и душевную теплоту. А это именно то, что вам нужно в этот день.
#Гороскоп #Китай #Предсказание #2019 #Восточный гороскоп #Зима #7 декабря
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК