Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » До 22 лет над девушкой глумились из-за ее веса, но она похудела на 50 кг и стала популярным блогером
Эксклюзив

До 22 лет над девушкой глумились из-за ее веса, но она похудела на 50 кг и стала популярным блогером

162
До 22 лет над девушкой глумились из-за ее веса, но она похудела на 50 кг и стала популярным блогером
Корреспондент ИА "Экспресс-Новости" узнал об истории девушки Лилии, которая до 22 лет весела за сто килограммов при росте 170 сантиметров. Девушка родилась в неблагополучной семье, и, как это часто бывает, с самого детства ей пришлось быстро взрослеть. Лилия была тяжелым подростком, вплоть до того, что у нее были проблемы с законом. Тогда в свои тринадцать лет, девушка попалась на воровстве в магазине, но судьба уберегла ее от последствий.



Вес


С четырнадцати лет девушка начала резко набирать вес. Тяжелая обстановка в доме, постоянный стресс в школе и навалившиеся проблемы с дисциплиной стали невыносимым испытанием для девушки. Время шло, и у Лилии появились мальчики, с которыми она знакомилась на вечеринках. Из-за своего большого веса девушка испытывала проблемы в отношения с противоположным полом. Парни часто использовали девушку и обращались с ней, как с третьим сортом. К слову, сами парни принадлежали к этому же сорту.

После школы и кулинарного техникума девушка поняла, что ее жизнь лишь бледный отголосок того, как бы она хотела жить. Выйдя из тяжелых отношений, закончившихся на больничной койке, Лилия поняла, что пора что-то менять в своей жизни. Девушка решила заняться своим здоровьем. Заручившись поддержкой врача, который помог девушке пережить ее тяжелые отношения, Лилия начала выстраивать свое питание, заниматься спортом и посещать психотерапевта, чтобы залечить свои травмы, которые тянулись за ней всю жизнь с самого детства.

До 22 лет над девушкой глумились из-за ее веса, но она похудела на 50 кг и стала популярным блогером


Блог


Девушка начала вести свой блог и помогать людям, оказавшимся в подобных ситуациях, добрым словом, советом и своим примером. Получив небольшой толчок от подруги-блогера, девушка стала быстро набирать популярность, и теперь ее блог насчитывает более ста тысяч подписчиков, которые увлеченно следят за жизнью девушки и сами следуют ее примеру. Она завела здоровые отношения с мужчиной и теперь много путешествует по разным городам и странам мира.
#Вес #Девушка #Блог #Похудение #Жизнь #Счастье #Судьба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК