Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певица МакSим выходит замуж за таинственного возлюбленного
Эксклюзив

Певица МакSим выходит замуж за таинственного возлюбленного

202
Певица МакSим выходит замуж за таинственного возлюбленного
Известная российская исполнительница МакSим объявила своим поклонникам радостную весть. Она скоро станет замужней женщиной. Её любимый мужчина, которого никто не видел, сделал певице предложение руки и сердца.

В общем-то, любая новость от МакSим, в миру Марины Максимовой, это уже праздник на улице её фанатов. Знаменитость известна своей скрытностью, она очень неохотно делится информацией на личные темы.



Причиной этому стали прошлые романы певицы, которые проходили на глазах общественности, заканчивались неудачно и потом становились поводом для многочисленных сплетен.

После этого, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», звезда стала менее публичной. Но информацией о скором замужестве она, конечно, поделиться с поклонниками не преминула.

На своей странице в Инстаграм Максимова показала всем желающим помолвочное кольцо на пальце. И коротко написала: «Я ответила любимому «Да!».

Ещё исполнительница призналась, что предложение руки и сердца проходило в весьма романтической обстановке, где имел место даже фейерверк в ночном небе. Можно себе представить, как озарится небо во время свадьбы.

Певица МакSим выходит замуж за таинственного возлюбленного


Понятное дело, что фанаты порадовались за своего кумира и полюбопытствовали о личности счастливчика. Да не тут-то было. Певица сразу пояснила, что её будущий супруг не является публичным человеком и не любит быть на виду. Более того, его нет даже в социальных сетях. Соответственно, по его просьбе МакSим даже не выкладывает их совместные фото на своей странице. Фанаты надеются, что это явление временное. Певицу МакSим знают все. Теперь всем хочется знать её вторую половинку.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» рассказывало о том, как Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева пришли вместе на светское мероприятие, развеяв таким образом слухи о своём разводе.
#Певица #МакSим #Предложение #Замужество #Кольцо
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК