Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Наталия Гулькина убита горем из-за гибели любимца: «Хочется орать и рыдать…»
Эксклюзив

Наталия Гулькина убита горем из-за гибели любимца: «Хочется орать и рыдать…»

414
Наталия Гулькина убита горем из-за гибели любимца: «Хочется орать и рыдать…»
Экс-солистка группы «Мираж» переживает сильнейшее потрясение от смерти своего питомца – совсем молодого котика по имени Симба.

ИА «Экспресс-Новости» уже писало о том, насколько трепетно Гулькина относится к животным, и особенно – к своим домашним «хвостатым и усатым». У звезды внушительное кошачье семейство – было семь питомцев, которые даже имеют свою страничку в Instagram. И вот теперь их стало на одного меньше.




«Нет больше Симбы... Боль не унять! Обида и злость переполняют! Как же так, почему, за что, такой красивый, такой умница, такой молодой...», – выплеснула свою боль в соцсети Наталия.


Недавно певица рассказывала своим фолловерам, что Симбе внезапно стало плохо: прежде хулиганистый и активный кот вдруг стал вялым настолько, что мог часами почти не шевелиться. Ветеринары решили, что у животного сотрясение мозга, которое, скорее всего, малыш получил, резвясь со своими «товарищами». Какое-то время Наталия верила, что все обойдется, тем более что она постаралась обеспечить котику наблюдение специалистов и спокойную обстановку дома.

Наталия Гулькина убита горем из-за гибели любимца: «Хочется орать и рыдать…»


Однако оказалось, что диагноз был поставлен некорректно, соответственно, лечили питомца не так, как следовало. Дошло до того, что Симбе потребовалось переливание крови, поскольку его состояние было близко к критическому. «Но чуда не произошло», – сокрушается Наталия Гулькина.


«И теперь моя семья разбита горем, я не могу собрать себя в кучу, мне хочется все вернуть назад и исправить... Боль от того, что это невозможно, еще сильнее! Просто на разрыв!!! Хочется орать и рыдать... И больше ничего...», – описала раздирающие душу ощущения Гулькина.


В отчаянии и безысходности певица обращается к подписчикам, пожалуй, с риторическим вопросом: «Люди, как же так, мы что, в каменном веке? Куда бежать за помощью, если твоим любимым братьям меньшим станет плохо?».

И прощается со своим любимцем словами, от которых наворачиваются слезы: «Прости, мой самый любимый Симбочка, что мы не уберегли тебя».

Наталия Гулькина убита горем из-за гибели любимца: «Хочется орать и рыдать…»


Напомним, что Наталия Гулькина известна не только тем, что содержит у себя дома большое количество котов, но и своей бескорыстной помощью животным, попавшим в приюты или ветлечебницы.
#Наталия Гулькина #Коты #Кошки #Смерть #Животные #Звезды #Знаменитости
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК