Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знак свыше, увиденный на могиле мужа, помог женщине найти ответ на мучающий вопрос
Эксклюзив

Знак свыше, увиденный на могиле мужа, помог женщине найти ответ на мучающий вопрос

165
Знак свыше, увиденный на могиле мужа, помог женщине найти ответ на мучающий вопрос
Когда люди уходят в мир иной, это всегда печально. Когда уходят близкие, любимые, и причем неожиданно - это настоящая трагедия. Ее никогда не ждешь, всегда надеешься на лучшее. ИА «Экспресс-Новости» узнало, как сказанное грубое слово может изменить судьбу.

Иван и Ирина были замечательной парой. Как ниточка с иголочкой - всегда вместе, все дела решали сообща. В их доме не существовало мужских и женских обязанностей: Иван мог готовить ужин и мыть посуду, а Ирине было не сложно помыть и пропылесосить автомобиль Ивана. Дети уже выросли и покинули родительское гнездо. Приезжали на выходные, жарили шашлыки, пили сок - алкоголь в доме был под запретом. Иван однажды ехал домой под хмельком и попал в аварию. С тех пор не пил, и за компанию с ним от алкоголя отказалась вся семья. Ирина уже не работала, а Иван подрабатывал в банке охранником. Коллектив там был молодой - молодые операционистки и консультанты, Ирина шутила, что, мол, того и гляди уведут ее старого, но статного и сильного Ивана. Иван отшучивался, говорил, что пусть не пытаются.



Вскоре у Ирины появился повод для ревности. В банке Иван всегда сидел в форме охранника, но приехала проверка из Москвы, и начальство заставило всех охранников переодеться в классические костюмы. Каждое утро Иван наглаживал стрелки на брюках, а Ирине еженедельно приходилось стирать белоснежный ворох рубашек. Вид Ивана, который стал чистить перышки и прихорашиваться перед зеркалом, вызывал в Ирине злость: ей казалось, что супруг обманывает ее, а так одевается, чтобы очаровать молодую сотрудницу. Однажды она так разозлилась, что крикнула в сердцах: «Обманщик! Вот и уезжай к своей молодой! Чтоб тебе пусто было!». Иван сел за руль и уехал. А потом с его номера суровый голос сказал, что машину занесло на повороте, она перевернулась, и Ивана больше нет.

Знак свыше, увиденный на могиле мужа, помог женщине найти ответ на мучающий вопрос


Как корила себя Ирина за сказанные слова! Как больно ей было оттого, что человек, который любил ее всю жизнь, всегда помогал и поддерживал, последнее, что от нее услышал, - слова ненависти. Она усердно молилась и простила Всевышнего, чтобы Иван простил ее. Однажды она пришла на могилу мужа. Поправила венки, села на скамеечку и разревелась. Никого не было, и Ирина голосила что есть сил. Она дала волю слезам: причитала и просила прощения у мужа. Наплакавшись вдоволь, она задала вопрос, глядя на фото мужа: «Простил ли ты меня, Ванечка?».

Солнечный луч скользнул по фотографии родного и знакомого лица. Ирина опустила глаза и увидела, что на памятнике ярко светятся буквы - «Да». Ирина словно онемела. Фамилия Ивана - Давыдов. Луч солнца осветил именно эти две буквы. Таков был ответ на Иринин вопрос, который мучил ее с момента трагической гибели Ивана. Ирина вытерла слезы и со спокойным сердцем ушла с кладбища. Душа ее перестала терзаться.
#Семья #Мужчина #Женщина #Смерть #Авария #Измена #Мистика #Отношения #Вопрос #Ответ
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК