Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Василиса Володина назвала три знака зодиака, которые закончат 2019 год на волне успеха
Эксклюзив

Василиса Володина назвала три знака зодиака, которые закончат 2019 год на волне успеха

199
Василиса Володина назвала три знака зодиака, которые закончат 2019 год на волне успеха
Большинство людей уже с надеждой смотрят в 2020 год, надеясь там найти любовь и благополучие, которых не хватало в этом году. Однако астролог Василиса Володина напомнила о том, что до наступления новой эпохи еще есть несколько недель. И за это время многое может произойти. Например, как утверждает специалист, три знака зодиака к концу года только-только разгонятся. ИА «Экспресс-Новости» рассказывает о трех зодиакальных созвездиях, которые вступят в новогодние праздники на вершине удачи.



Телец


Декабрь принесет Тельцам кардинальные изменения по всем фронтам. Но особенно удачным время будет для решения деловых вопросов и даже для начала новых проектов. И чем смелее будут представители этого знака, тем шире будет река финансовых поступлений в их бюджет. В 2020 год многие Тельцы могут вступить настоящими баловнями судьбы.

Близнецы


Одиннадцать предыдущих месяцев не принесли трудягам-Близнецам даже намека на успех. Но, видимо, стоило набраться терпения, чтобы получить бонус от судьбы в декабре. Все, что было наработано ранее, теперь будет возвращаться к этому знаку в виде дивидендов. И тут главное - не потерять голову от упавшей с неба удачи, иначе в следующем году фортуна может и покинуть представителей этого зодиакального созвездия.

Василиса Володина назвала три знака зодиака, которые закончат 2019 год на волне успеха


Скорпион


От постоянного невезения многие Скорпионы уже давно смирились с ролью неудачника. И даже от наступления нового года не ждут никаких чудес. Но астролог уверяет, что именно в период перед праздником Скорпионы вдруг встряхнутся и за короткий промежуток времени решат сразу кучу проблем, которые висели на них тяжким грузом. И это позволит им смотреть в будущее уже глазами оптимистов, готовых на новые свершения.
#Зодиак #Знак #Астрология #Прогноз #Декабрь #Успех
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК