Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мать вышла из глубокой комы, услышав, как её двухлетняя дочка попросила кушать
Эксклюзив

Мать вышла из глубокой комы, услышав, как её двухлетняя дочка попросила кушать

221
Мать вышла из глубокой комы, услышав, как её двухлетняя дочка попросила кушать
Эта невероятная история произошла в далёкой Аргентине. 42-летнюю мать троих детей по имени Мария сбил мотоциклист, когда она вечером возвращалась с работы. Женщина получила серьёзную травму головы и впала в глубокую кому. В этом состоянии Мария провела больше месяца, и врачи уже разводили руками, не зная, как ещё помочь пациентке. Было опасение, что женщине так и не удастся выйти из комы.



Единственное, что в такой ситуации ещё могли сделать медики, – это посоветовать близким Марии, которые часто бывали у неё, почаще разговаривать с ней. Мол, есть мнение, что люди в таком состоянии всё слышат и даже понимают.

Конечно, в это мало кто верил. Но, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», чудо в нашей истории всё-таки случилось.

Однажды, когда супруг Мартин привёл к жене в палату младшую дочку, двухлетняя малышка захотела прилечь рядом с мамой. А потом тихо-тихо так прошептала, что она проголодалась. И в этот самый момент Мария вздрогнула, открыла глаза и, стянув с себя одеяло, прижала дочку к груди.

От разыгравшейся сцены плакали не только родственники. Прослезились даже видавшие всякое врачи. Ведь они уже подозревали, что у пациентки вскоре может наступить смерть мозга. И тогда уже вернуть её обратно к нормальной жизни было бы невозможно.

Мать вышла из глубокой комы, услышав, как её двухлетняя дочка попросила кушать


Медики испробовали разные варианты лечения, но так и не смогли помочь Марии. Зато материнское сердце услышало, как родное дитя просит поесть. И это было похоже на чудо. Причём, в реальной жизни. А, может, это был просто тот самый материнский инстинкт, который называют одним из самых сильных женских чувств. В любом случае, очнувшись, Мария стремительно идёт на поправку, и врачи обещают, что вскоре она снова окажется в кругу своей семьи.
#Мать #Травма #Кома #Больница #Дочь #Еда #Здоровье #Чудо
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК