Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Приглашенные на свадьбу гости и сам жених были удивлены, когда увидели две невесты
Эксклюзив

Приглашенные на свадьбу гости и сам жених были удивлены, когда увидели две невесты

245
Приглашенные на свадьбу гости и сам жених были удивлены, когда увидели две невесты
Узнав о том, что бойфренд женится на другой, разъяренная подруга явилась на его свадьбу в самый торжественный момент в настоящем подвенечном наряде. Месть удалась – обманутая любовница смогла произвести фурор не только на свадьбе, но и в социальных сетях, о чем узнали корреспонденты ИА “Экспресс-Новости”.

В Интернете стала вирусной информация о свадьбе, на которой в тот самый момент, когда жених и невеста клялись друг другу в вечной любви и верности, у алтаря появилась еще одна невеста. Девушка была одета в соответствии со знаменательным событием – в длинном белом платье и пышной фате.



Когда она появилась на пороге, на лицах гостей читалось недоумение. Наверное, некоторые подумали, что должна быть еще одна свадьба. Но нет, девушка была одна – ни жениха, ни гостей. Родственники молодоженов и присутствующие на свадьбе гости опомниться не успели, как разъяренная барышня добежала до алтаря и вцепилась в руку жениха. Сказать, что тот был в растерянности – не сказать ничего. Молодой человек был в шоке. Обманутая подруга закатила самый настоящий скандал, во всеуслышание награждая бывшего парня не самыми приятными эпитетами. А настоящая невеста изо всех сил старалась сохранять спокойствие и не сбежать с поля боя. Она до конца оставалась на месте, но невооруженным глазом было заметно, что удавалось ей это с трудом.

Приглашенные на торжественную церемонию гости отреагировали на неожиданное зрелище по-разному: одни испугались, другие возмутились, а третьи громко засмеялись и зааплодировали обманутой барышне, решившейся на такой смелый и отчаянный поступок.

Приглашенные на свадьбу гости и сам жених были удивлены, когда увидели две невесты


Оказалось, что девушка практически до последнего момента состояла в близких отношениях с этим молодым человеком. И уж точно не имела представления о том, что у него есть другая возлюбленная, которой, в отличие от нее, он сделал предложение руки и сердца. Выходит так, что он обманывал двоих.

История умалчивает о том, чем закончилась эта свадьба. Обманутая женщина, конечно, ушла после импровизированного представления, оставив у алтаря растерянных молодых. А вот согласилась ли настоящая невеста отдать свое сердце и быть верной женой обманщику, мы можем только догадываться.

В социальных сетях тоже по-разному отреагировали на этот инцидент: одни просто смеялись, другие жалели обманутую невесту, третьи выражали сочувствие бывшей подруге. И только жениха не поддержал никто.

Приглашенные на свадьбу гости и сам жених были удивлены, когда увидели две невесты
#Свадьба #Жених #Невеста #Ссора #Обман #Соцсети
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК