Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 9 декабря
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 9 декабря

229
Лунный прогноз красоты и здоровья на 9 декабря
9 декабря растущая Луна все еще будет находиться в знаке Телец, который отвечает за материальную стабильность и благоприятный исход различных сделок. В плане здоровья у большинства людей тоже все будет в полном порядке, если только они сами себе не навредят каким-либо образом. От тяжелого труда в начале рабочей недели астрологи советуют отказываться, а во время работы - делать больше перерывов. Вечером обязательно уделите время себе и приведению в порядок своей внешности.



13-й лунный день, который наступает 9 декабря, астрологи называют днем самоанализа. В такой день необходимо заняться собой, своим внешним видом, саморазвитием, улучшением своих качеств и навыков. Желающие могут даже начать изучать что-то новое или отправиться в поездку в место, в котором ранее никогда не бывали. У творческих личностей возможен всплеск активности и появление новых идей.

9 декабря будет полностью покровительствовать Луна. В такой период удача традиционно сочетается с проблемами, после светлой полосы сразу наступает темная. Полной стабильности в делах в этот день добиться будет непросто. Многое вдруг станет ненадежным и переменчивым, включая отношения с людьми.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 9 декабря


В лунном календаре стрижек, как смогли выяснить корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости», 9 декабря определен как день, когда поход в парикмахерскую будет не лучшим выбором. Считается, что вместе с состриженными волосами из жизни может уйти и удача.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК