Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Муж исчез на 10 лет, а когда вернулся, обнаружил, что у жены уже трое детей-погодок и все от него
Эксклюзив

Муж исчез на 10 лет, а когда вернулся, обнаружил, что у жены уже трое детей-погодок и все от него

245
Муж исчез на 10 лет, а когда вернулся, обнаружил, что у жены уже трое детей-погодок и все от него
Современная медицина способна сотворить настоящее чудо. И эта история, рассказанная счастливым многодетным отцом корреспонденту ИА «Экспресс-Новости», тому подтверждение.

Анастасия и Валерий прожили в браке 5 лет. Оба очень хотели детей, но после обследования муж узнал – забеременеть супруга сможет только после процедуры ЭКО. Первая попытка, на которую они имели право по квоте от государства, закончилась провалом – на раннем сроке Настя потеряла ребенка. Они заморозили несколько эмбрионов, надеясь в будущем попытаться снова. Однако для проведения повторной подсадки требовалась значительная сумма, которой у супругов не было.

Тогда Валерий решился отправиться на заработки в другой город. Все, что он помнит – как садился в поезд и прощался с женой. Дальше – полный провал в памяти. Неизвестно, что случилось с мужчиной, скорее всего, он стал жертвой грабителей. С разбитой головой, без сознания, денег и документов мужчину нашли возле железнодорожных путей далеко от родного города. Обнаружила его местная жительница, сердобольная пожилая женщина. Она вызвала полицию и медиков, но личность пострадавшего установить было невозможно – Валера полностью потерял память, с трудом говорил, не знал, кто он и откуда. Валентина Захаровна, спасительница Валерия, стала для него матерью и сиделкой на долгие 10 лет.



Все это время мужчина учился жить с нуля, в голове была полная пустота. Он постепенно пришел в себя и стал подрабатывать сборщиком в местном мебельном магазине. Единственным родным человеком в тот период для него была Валентина Захаровна, которую мужчина стал называть мамой. Через 10 лет такой жизни с Валерой вновь произошло несчастье – в гололед мужчина поскользнулся и ударился головой. После этого он потерял сознание, но, очнувшись, обнаружил, что память вернулась.

Он вспомнил Настю, свой родной дом, адрес и решил, что надо возвращаться. Валера был уверен, что его супруга давно замужем за другим, но очень хотел объясниться с любимой. Ему было важно рассказать правду о своем исчезновении.

Когда он вернулся в родной город и постучался в знакомую квартиру, то сильно волновался. Однако ему быстро открыли. На пороге стояла Настя, из-за спины которой выглядывала девочка лет четырех. Увидев Валерия, женщина едва не потеряла сознание, а потом кинулась к нему на шею с рыданиями. На звуки выбежали еще двое детей – мальчики с небольшой разницей в возрасте.

Сначала мужчина решил, что эти дети от нового супруга Анастасии. Он и не думал ее осуждать – она имела право на счастливую жизнь. Однако то, что он услышал от Насти, одновременно шокировало и обрадовало Валерия. Оказалось, что никакого другого мужа у женщины нет, а у всех троих детей один отец, и это… Валера.

Мужчина не мог поверить своим ушам. Анастасия рассказала, что трижды сделала подсадку ранее оплодотворенных эмбрионов. Деньги у нее появились после продажи квартиры, доставшейся от умершей 8 лет назад бабушки. Настя рассказала, что когда Валера пропал, она долго его искала, но все попытки оказались тщетными. Тогда женщина решила во что бы то ни стало родить детей от любимого, по которому так скучала.

Муж исчез на 10 лет, а когда вернулся, обнаружил, что у жены уже трое детей-погодок и все от него


Сегодня Валерий – счастливый многодетный отец. Он живет с Настей душа в душу и обожает своих малышей. Старший сын в этом году пошел в школу. Семейство регулярно навещает Валентину Захаровну. Одинокая женщина счастлива, что у нее появилось столько названных родственников. Для детей Валерия она стала настоящей любимой бабушкой.
#Муж #Исчезновение #Память #Дети #ЭКО
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК