Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, представителей которых называют прирожденными неудачниками
Эксклюзив

Знаки зодиака, представителей которых называют прирожденными неудачниками

395
Знаки зодиака, представителей которых называют прирожденными неудачниками
Астрологи рассказали ИА «Экспресс-Новости» о том, как дата рождения человека влияет на его судьбу и, в частности, на встречу с фортуной. Этот рассказ позволил вычислить трех главных неудачников, которым не везет всегда и везде.



Близнецы


Близнецов подводит их самоуверенность. Даже зная, что делают неправильно, они все равно упорно двигаются к своей призрачной цели. А когда их постигает очередная неудача, готовы в ней обвинить кого угодно, кроме себя. А без признания собственных ошибок Близнецы раз за разом наступают на одни и те же грабли, так и оставаясь в рейтинге главных неудачников.

Скорпион


Большие скептики и очень недоверчивые люди, они нередко сами своим поведением разрушают дружбу и отношения со второй половинкой. При этом виновата в любом случае будет другая сторона.

Небеса не любят тех, кто все время пытается найти черное в белом, а не наоборот. Поэтому встреча с фортуной для представителей этого зодиакального созвездия - явление крайне редкое.

Знаки зодиака, представителей которых называют прирожденными неудачниками


Рыбы


Самая плохая черта характера Рыб - это то, что они сами считают себя родившимися под несчастливой звездой. И у них всегда найдутся доказательства этому. Неразделенная любовь, несложившаяся карьера, одиночество - все это нередко сопровождает Рыб. Однако попытки самостоятельно свернуть со своей вечной «черной полосы» они предпринимают редко. Им словно нравится пребывать в этой роли страдальцев, которых все жалеют.
#Зодиак #Знак #Астрология #Неудача #Жизнь #Судьба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК