Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Когда девушка была в роддоме, подруга-предательница решила увести ее мужа из семьи
Эксклюзив

Когда девушка была в роддоме, подруга-предательница решила увести ее мужа из семьи

158
Когда девушка была в роддоме, подруга-предательница решила увести ее мужа из семьи
Алиса и Маша дружили со школы. До последнего момента Маша считала ее самым близким человеком и со всеми своими проблемами и радостями шла к ней. Девушка до сих пор не может понять, зачем Алиса так поступила, переступив черту всех принципов морали, и пренебрегла их дружбой.



Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», еще в школе девочки вместе мечтали встретить настоящую любовь и выйти замуж. Алиса решила не откладывать поиски в долгий ящик и сразу после выпускного начала усиленную охоту на своего принца. Окончив курсы парикмахера, девушка устроилась в мужской салон стрижек. На работе Алиса быстро завоевала хорошее отношение сотрудников и поменялась на глазах: всегда стала выглядеть ухоженной и красивой. У женщины, находящейся в поиске, все должно быть безупречно. Поэтому Алиса увеличила губы, начала ходить в фитнес зал и стала покупать исключительно брендовую одежду. От поклонников отбоя не было, но ей нужен был состоятельный кавалер. Первый такой ее мужчина был женатым человеком, но на содержание своей любовницы не скупился.

Но тот быстро наскучил Алисе, и она нашла себе «папиного сыночка». Они развлекались, как могли: катались на дорогой машине, несколько раз ездили за границу. Но однажды красивой жизни пришел конец. Заботливый папа отправил сыночка на учебу в престижный вуз за границу, указав Алисе прямой путь за дверь. Девушка тут же нашла замену, Маша удивлялась, с какой быстротой та забывала о старых чувствах. Может от того, что не любила, а использовала мужиков в личных целях? Машина жизнь не пестрила таким разнообразием. Все было, как у всех: поступление в институт, окончание и выход на работу. Правда, пару раз в неделю удавалось выбираться поплавать в бассейне, там мужа своего Сергея и встретила. Он там инструктором по плаванию работал. Завязались отношения, и через год они свадьбу сыграли.

Когда девушка была в роддоме, подруга-предательница решила увести ее мужа из семьи


Сергей удивлялся волевому характеру и предприимчивости Алисы, которая часто приходила к ним в гости и рассказывала про очередного принца. Ее внешний вид не вызывал в нем никаких эмоций, Сергей никого не замечал, кроме жены. Маша была его идеалом и удовлетворяла все его требования, поэтому в семье все было гладко, и жили они душа в душу. После того как Маша забеременела, Алиса с Сергеем пылинки с нее сдували, старались помочь по хозяйству, даже в магазин за покупками по очереди ходили. Маша была довольна, что ее подруга с мужем смогли найти общий язык. Все изменилось перед родами. Алиса проводила Машу к доктору, и тот заявил, что необходимо лечь на стимуляцию родов. Сергей сильно расстроился, у него даже руки задрожали, очень переживал за ребенка. Маша перехаживала уже неделю, и такая мера была необходима, чтобы не навредить здоровью малыша.

Самое плохое, что могла подумать Маша, - это то, что Алиса в очередной раз впуталась в какую-нибудь историю. Алиса пропала на две недели, а Сергей все говорил, что дела у нее. Но Маше было не до разбирательств, с маленьким ребенком забот и так хватает. Маша даже подумывала Алису крестной для Сашеньки сделать, но муж был категорически против. Прояснение ситуации не заставило себя ждать. Скоро начались звонки от Алисы, которая просила отдать ей Сергея по-хорошему. Маша была очень удивлена, но Сергей ей рассказал, что поддался и переспал с ней однажды. Он хорошо понимал, что совершил ошибку, но дело сделано, и ничего не вернешь. А когда Алиса преступила все границы дозволенного, и заявилась к ним домой в пьяном виде и устроила ссору Оба супруга не ожидали, насколько сильно ошибались в ней. Утром Сергей сходил к Алисе на работу и сказал, чтобы та оставила их семью в покое. С тех пор девушки не общаются, да и ни к чему это. Главное, что семья в Новый год шагнет в полном сборе.
#Девушка #Подруга #Предательница #Муж #Роддом #Семья #Измена
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК