Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на 9 декабря
Эксклюзив

Любовный гороскоп на 9 декабря

406
Любовный гороскоп на 9 декабря
Любовным предсказанием от астрологов на 9 декабря 2019 года для каждого из знаков зодиака делятся корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Овнам не стоит стесняться просить что-либо у своих вторых половинок. Не бойтесь просить у нее оказать вам помощь или поддержку в каком-либо важном деле.

Тельцам астрологи прогнозируют спокойный и стабильный день, когда они сумеют сохранить достигнутый ранее уровень отношений. Не совершайте глупостей и не ставьте над своим возлюбленным никаких экспериментов.

Близнецов, в свою очередь, ждет активный и богатый на события день. Большая часть этих событий как раз будет связана с вашим любимым человеком. И лишь вам по силам сделать так, чтобы все эти события оказались положительными.

Раки не должны вмешиваться в чужие отношения, давая такие советы, в которых у них самих нет уверенности. Особенно это актуально для тех Раков, у которых и в своих отношениях хватает проблем.



Львам надо беречь свои нервы и стараться начать новую рабочую неделю с позитива. Помощь в этом вам обязательно окажет ваш избранник, если вы уделите ему достаточное количество времени.

Особенно благоприятным этот день станет для тех Дев, которые пока не встретили свою любовь. Если верить прогнозам астрологов, то в течение этого дня они максимально приблизят такую судьбоносную встречу.

Весам астрологи советуют заняться распределением распорядка дня. Распланируйте все так, чтобы вам хватало времени и на работу, и на отдых, и на своего партнера.

Скорпионы, которые ломают голову над тем, что подарить своей второй половинке на Новый год, должны попытаться вспомнить ее последние желания и просьбы. Вполне вероятно, что она уже делала намек на желаемый подарок.

Любовный гороскоп на 9 декабря


У Стрельцов в этот день возрастет сила обаяния и харизмы. Этим им надо воспользоваться с умом, не переусердствовав в своих желаниях и не злоупотребляя своим положением.

Козерогов ждет сложный день, в который после напряженного рабочего дня они рискуют столкнуться еще и с проблемами в общении с любимым человеком. В такие непростые моменты важно сохранять терпение и самообладание.

Водолеи не должны проявлять рядом со своим избранником различные негативные эмоции, вроде зависти, ревности и агрессии. Пытайтесь всегда достигать в общении с ним компромисса.

Рыбы получат отличный шанс вывести свои отношения на совершенно новый уровень. Главное, чтобы этого же хотел и ваш возлюбленный.
#Гороскоп #Любовь #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК