Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Два знака зодиака, которые уже в середине декабря войдут в светлую полосу жизни
Эксклюзив

Два знака зодиака, которые уже в середине декабря войдут в светлую полосу жизни

189
Два знака зодиака, которые уже в середине декабря войдут в светлую полосу жизни
Предновогодье считается одним из самых волшебных периодов в году. В это время открываются двери в сказку, добрые силы торопятся опередить Деда Мороза и успеть до наступления Нового года принести людям частицы добра, счастья, радости. Известный астролог поведал корреспонденту ИА "Экспресс-Новости", что для двух знаков зодиака вторая половина декабря будет особенной: у них начнется большая светлая полоса в жизни, когда разрешатся все имеющиеся проблемы, а их место займут позитивные перемены. Правда, астролог предупредил, что этим двум знакам-счастливчикам следует хорошенько подготовиться к подаркам судьбы, чтобы не оплошать, не прозевать внезапно свалившееся на них счастье. Кто же эти везунчики? Кому следует быть наготове?



Козерог


Козерог в последнее время совсем запутался в своих многочисленных проблемах. Несмотря на его упорство в труде, полную самоотдачу профессии, дела на работе у Козерога оставляют желать лучшего. Уже давно нет продвижения по карьерной лестнице, зарплату не повышают - одним словом, застой. Вдобавок к проблемам на работе у Козерогов не все хорошо и в личной жизни. Некоторые Козероги остались совсем одни, без спутника жизни, а у тех, у кого партнер вроде бы и присутствует, имеют с ним столько разногласий, что уже подумывают о разрыве. Однако уже в середине декабря звезды пошлют в сторону Козерогов светлый поток добра и счастья, благодаря которому дела на работе у них сразу оживятся, они смогут получить предложение о повышении в должности как от своего работодателя, так и от сторонней компании. И в личной жизни все потихоньку станет налаживаться: с половинкой удастся найти общий язык, стороны будут взаимно уступать друг другу, и все разногласия постепенно сойдут на нет.

Близнецы


Близнецов больше всего волнует денежный вопрос. Если все остальные люди радуются приближающимся праздникам, то Близнецы пребывают в напряжении: их материальное положение в уходящем году довольно сильно пошатнулось, поэтому даже новогодние подарки и подготовка застолья вызывают у них определенные трудности. Но не стоит печалиться. Уже в середине последнего месяца года звезды наконец сжалятся над Близнецами и пошлют в их сторону не только весьма приличные денежные потоки, но и нужных людей, благодаря которым Близнецы смогут разрешить и все остальные проблемы, кроме материальных. Астролог рекомендует Близнецам расслабиться, довериться жизни и поверить, что совсем скоро дела у них пойдут на лад.

Два знака зодиака, которые уже в середине декабря войдут в светлую полосу жизни

#Жизнь #Удача #Успех #Счастье #Знак зодиака #Козерог #Близнецы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК