Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный прогноз на 2020 год для родившихся в годы Петуха, Собаки и Свиньи
Эксклюзив

Любовный прогноз на 2020 год для родившихся в годы Петуха, Собаки и Свиньи

432
Любовный прогноз на 2020 год для родившихся в годы Петуха, Собаки и Свиньи
Совсем скоро к нам придет Белая Металлическая Крыса. Интересно, подружится ли она с животными, к годам которых мы принадлежим? Особенно всех волнует вопрос, что преподнесет Крыса в любовных отношениях: стоит ли ждать жаркой страсти или будут ровные стабильные чувства, встретится ли половинка тем, кто сейчас одинок, или они продолжат коротать время в одиночестве? Сегодня ИА "Экспресс-Новости" расскажет, чего ждать от любовных отношений родившимся в годы Петуха, Собаки и Свиньи.



Петух


Для Петуха наступающий год будет преисполнен веселья. Причем скучно Петуху не будет во всех сферах жизни, и любовный фронт не будет исключением. Тем Петухам, кто пока еще не встретил свою половинку, Крыса преподнесет сразу несколько вариантов потенциальных партнеров: знай - выбирай. А тем, у кого уже есть половинка, скучать также не придется. Наступающий 2020 год принесет им массу невероятных радостных событий. Единственная проблема у Петухов будет заключаться в том, что они рискуют потерять голову, если будут руководствоваться только эмоциями.

Собака


Собаке Крыса подарит очень хороший год. Однако в любовных делах не стоит рассчитывать только на подарки, нужно и самому проявлять активность. Собакам настоятельно рекомендуется работать над отношениями, включать фантазию, быть более дружелюбными, оказывать как можно больше внимания своему партнеру. Если Собака прислушается к этим советам, то на любовном фронте в 2020 году у нее все будет замечательно.

Любовный прогноз на 2020 год для родившихся в годы Петуха, Собаки и Свиньи


Свинья


А Свинье в любви в грядущем году повезет больше всех! Причем Крыса не требует от Свиньи особого труда, вложений в отношения. Все будет складываться само собой: те, кто пока не в паре, найдут родственную душу, совпадение с которой будет практически стопроцентным; а те, у кого уже есть спутник, будут наслаждаться взаимными чувствами, взаимопониманием, незатихающей страстью. Одним словом, Свинье просто невероятно повезет!
#Любовь #Отношения #2020
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК