Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Два знака зодиака, которых высшие силы одарят своим благословением в конце декабря
Эксклюзив

Два знака зодиака, которых высшие силы одарят своим благословением в конце декабря

159
Два знака зодиака, которых высшие силы одарят своим благословением в конце декабря
2019 год заканчивается, уже все в ожидании праздников, каникул и, конечно, новых событий в жизни. Но, как подсказывают ИА «Экспресс-Новости» астрологи, у двух зодиакальных созвездий чудеса начнут происходить ещё в конце декабря.



Рак


Очень многое не получалось у Раков в уходящем году. Рушились планы, оказывались неудачными вполне перспективные проекты. Да и с близкими людьми отношения не ладились. А уж на любовном фронте и вовсе одно поражение за другим.

Раки больше всех ждут наступления Нового года, чтобы забыть последние месяцы как страшный сон. Однако в двадцатых числах декабря они неожиданно почувствуют невероятный прилив сил, который позволит им в рекордные сроки завершить множество дел, раздать долги и наладить отношения в семье. Да и любовь всей жизни тоже окажется рядом. За такой рывок Раки будут благодарить небеса, и не зря. Это ангелы-хранители постарались вселить в их душу заряд оптимизма, с помощью которого Ракам удалось свернуть горы.

Два знака зодиака, которых высшие силы одарят своим благословением в конце декабря


Водолей


Водолеям тоже не всё удалось сделать из того, что было задумано на этот год. Но во второй половине декабря словно какие-то невидимые силы помогут этому знаку разрушить все барьеры и начать стремительное движение вперёд. И если большинство людей ожидает изменений уже после Нового года, многие Водолеи сумеют кардинально поменять свою жизнь уже в ближайшие недели.
#Зодиак #Знак #Астрология #Декабрь #Ангел #Успех
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК