Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История из жизни: девушка изменила парню перед свадьбой, чтобы потом хранить верность мужу
Эксклюзив

История из жизни: девушка изменила парню перед свадьбой, чтобы потом хранить верность мужу

305
История из жизни: девушка изменила парню перед свадьбой, чтобы потом хранить верность мужу
Так получилось, что за месяц до свадьбы перед Людмилой встал непростой выбор. Жених Сергей её полностью устраивал в качестве будущего мужа. Но, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», встретила Люда другого мужчину. Не то чтобы она в Олега влюбилась, но её к нему тянуло. Это точно. Но уступить его ухаживаниям она не торопилась.



Наша героиня была девушкой дальновидной и, взвесив все плюсы и минусы обоих кавалеров, пришла к заключению, что с Сергеем она будет чувствовать себя как за каменной стеной. А с легкомысленным Олегом ещё неизвестно, как оно сложится.

Поэтому Людмила выбрала Сергея. А чтобы выбросить из головы Олега, решила сказать ему: «Да». Но только на одну ночь. В этом решении девушка видела ещё один смысл. После свадьбы она не собиралась изменять мужу. Семья будет главной, и рушить её из-за коротких увлечений было бы глупо. Но, пока она в теории свободная женщина, можно позволить себе маленький грех.

В общем, Людмила исполнила то, что задумала. А потом попросила Олега забыть о ней. Сказала, что любит другого, и им больше не стоит встречаться.

Любовник вроде бы как согласился. А Людмила вскоре вышла замуж, радуясь своей новой жизни. Ведь теперь можно жить честной женой и ничего не бояться. Прошлое есть прошлое. И совесть её перед мужем чиста.

История из жизни: девушка изменила парню перед свадьбой, чтобы потом хранить верность мужу


Только обрадовалась молодая жена слишком рано. Однажды ей позвонил Олег и сказал, что всё ещё не в состоянии её забыть. «Может, встретимся?» - предложил он. Люда дала отбой, а когда звонок повторился, отключила мобильник. С одной стороны, она испугалась, что бывший любовник может принести ей неприятности. А с другой стороны, сердечко-то сладко забилось. Что будет дальше, пока неизвестно. Но, похоже, нашей героине предстоит поучаствовать в квесте под названием «Легко ли быть верной женой?»
#Жена #Муж #Любовник #Измена #История #Совесть
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК