Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 5 примет, которые могут говорить о скором наступлении финансового благополучия
Эксклюзив

5 примет, которые могут говорить о скором наступлении финансового благополучия

328
5 примет, которые могут говорить о скором наступлении финансового благополучия
Существует много поверий и примет, которые говорят о том, что скоро ваше финансовое благополучие изменится к лучшему, но не все они правдивы. ИА «Экспресс-Новости» стало известно о пяти работающих приметах, которые указывают на то, что в скором времени деньги на вас посыпаться как из рога изобилия.



Бабочка в доме


Если неожиданно в вашу квартиру влетела красивая бабочка, то это прямой признак о скором богатстве. Конечно, не стоит убивать насекомое, просто откройте окно и позвольте ей вылететь обратно, при этом не забудьте ее поблагодарить.

Паук


Еще одно насекомое в доме, которое не стоит убивать. Кроме того, считается, что и избавляться от него тоже не нужно. Пауки, поселившиеся в квартире, привлекают деньги. Ну, ради финансового благополучия можно же потерпеть такого необычного соседа.

Монета под ковром


Случайно найденная монета сулит скорый приход финансов из неожиданного источника. Но для того, чтобы примета сработала, оставьте все на месте, не стоит поднимать найденное. Если же вы хотите сами привлечь богатство, то можете специально положить моменту под ковер, только важно делать это в гостиной или в любой другой комнате, где вы бываете чаще всего.

Пролитый чай


Если вы любитель попить кофе в офисе перед началом трудового дня, то срочно переходите на чай. Случайно пролитый сладкий чай на одежду сулит благосклонность начальства и получение премии. Ну, и к тому же пятна от чая выводятся намного легче, чем от кофе.

5 примет, которые могут говорить о скором наступлении финансового благополучия


Правильный кошелек


Скоро Новый год, для того чтобы он радовал вас неожиданным богатством, купите себе в подарок кошелек. Цвет и размер не имеют значения, тут главное цена. Считается, если вы не скупитесь потратиться на дорогую качественную вещь, то и Вселенная вас отблагодарит и даст дополнительные источники дохода в будущем году, которые принесут хорошие дивиденды.
#Приметы #Богатство #Деньги #Финансы #Благополучие #Новый год #Удача #Судьба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК