Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астролог Павел Глоба назвал главных неудачников среди знаков зодиака на неделе с 9 по 15 декабря
Эксклюзив

Астролог Павел Глоба назвал главных неудачников среди знаков зодиака на неделе с 9 по 15 декабря

255
Астролог Павел Глоба назвал главных неудачников среди знаков зодиака на неделе с 9 по 15 декабря
Ранее журналисты ИА «Экспресс-Новости» писали о тех знаках зодиака, которым, по мнению Павла Глобы, на неделе с 9 по 15 декабря будет постоянно везти. Теперь мы готовы поделиться прогнозом этого астролога для тех знаков зодиака, от которых удача на этой неделе отвернется.

Телец


Тельцам Павел прогнозирует сложную неделю, когда избежать проблем будет достаточно сложно. В семейных отношениях у Тельцов ситуация может накалиться до предела. Их вторые половинки начнут проявлять ревность, даже если серьезного повода для нее и не будет. Выяснение отношений и конфликты Глоба предсказывает даже тем Тельцам, которые обычно являются очень уравновешенными людьми. Тем из них, которые сами станут виновниками подобных конфликтов, стоит побыстрее сделать шаг к примирению и принести свои искренние извинения. Опасность на этой неделе могут представлять для Тельцов сомнительные проекты и экстремальные виды спорта. Самым негативным днем недели для них астролог называет 9 декабря. Наиболее благоприятными днями - 13 и 14 декабря.



Близнецы


Близнецам Глоба тоже прогнозируют возникновение некоторых проблем в семье. Неизбежность конфликтов он сулит тем Близнецам, которые решат слегка сэкономить перед Новым годом, тогда как их домочадцы окажутся против такой экономии. В этом случае Павел предлагает попытаться найти компромисс, который устроит как самих Близнецов, так и их близких. От любых новых идей и инициатив он призывает представителей этого знака зодиака отказываться, так как шанс их успеха в ближайшее время будет весьма низким. В плане здоровья Близнецам Павел предрекает возможное возвращение старых хронических болезней. Самым плохим днем недели, по словам астролога, для них станет 11 декабря, а наиболее благоприятным - 15 декабря.

Астролог Павел Глоба назвал главных неудачников среди знаков зодиака на неделе с 9 по 15 декабря


Лев


У Львов, как считает Глоба, на неделе с 9 по 15 декабря могут возникнуть проблемы в личной жизни. Поэтому он предлагает Львам сконцентрироваться на этой сфере, а все остальные дела отложить на потом. В общении с любимым человеком, по мнению Павла, Лев должен стремиться к спокойствию и романтике. Со здоровьем у некоторых Львов могут тоже наблюдаться проблемы. В частности, астролог призывает представителей этого знака зодиака не перезагружать себя физическими тренировками, а также беречь сердце. Наиболее неудачным днем недели для Львов он называет 9 декабря, самыми благоприятными - 11 и 12 декабря.

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Павел Глоба #Знак зодиака #Неудача #Телец #Близнецы #Лев
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК